Ищу Ищу программу или скрипт для приглашения в группу в контакте по критериям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xelikk

Писатель
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Сразу говорю, что если вы собираетесь делать хайды на ссылки, то тогда напишите мне в лс эти ссылки, так как сообщений у меня очень мало - всего одно, а вещь мне нужна.
 
И ты честно веришь, что найдешь такие вещи бесплатно и они будут работать, также бесплтано будут обновляться и тебе высылаться апдейты?
На данный момент вроде такое стоит 50-100$
Сам же покупал программый продукт по этой тематике еще год назад помоему за 10$ в данный момент он вроде все еще развивается и работает частично.
 
никто не говорил про обновления) мне нужно-то буквально на пару раз. хотя заказать раскрутку не так дорого, но зачем платить, если может появиться возможность сэкономить. какую ты прогу покупал? з.ы. видел, что можно скачать vkontakter - кто что про нее скажет?
 
я покупал тогда еще назывался инвайтер от гайвера, потом его переименовали в инвайтус, сейчас может еще как нибудь, последний раз запускал ее вроде в апреле-мае, приглашения по друзьям работали, другого мне не нужно было.
 
мне-то как раз не по друзьям нужны, еще и по критериям. но все равно спасибо, посмотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху