Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер раскрывает, как они обманывают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько знакомые в Amway пытались заманить - нутром чуял что тут что-то не чисто. А покупать дорогущий товар и внушать себе то что он высочайшего класса смешно.
Имхо к такого рода бизнесу где 99% людей терпит убытки можно отнести и форекс. Это еще больший развод.
 
хорошая статья, было бы здорово, если бы он упомянул о самих товарах.
Впрочем наслышан я об этой шарашке, потому и не было желания туда вступать, да и цены там кусаются. Их волшебные средства уж больно напоминают старые советские порошки ))
 
какой-то баян, ничего нового, думал действительно какике скрытые приёмы описаны, по моему каждый из нас уже давно знаком с такими пирамидами и даже школьник не потратит не рубля на такого рода афёры.
 
Ожидал большего от статьи...

Если действительно раскрывает какие то секреты и т.д. а продажа обучающего материала, это плохо?? Убытки, Убытки :nezn:


По мне Сетевой маркетинг хорошая школа! Школа, в которой ты обучаешься многому. Очень многому, тому где не учат.

Занимался другой компанией, около года..достиг определенного ранга, затем бросил.
Зато мыслить по другому стал, более масштабно, книжки умные читать и саморазвиваться!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эта же статья приводится в комментах, обратите внимание на дату:
Додано: Пт 27 Лип, 2007 16:37
баян)) кто не лох - давно погуглил и нашел, а кто не догадался и влез в этот амвэй, сам виноват

зы. у меня с этой парашей личные счеты)) звонит однажды бывшая девушка (первая любовь, блаблабла), года 2 ее не видел и не слышал, а тут "Привет, как дела? может встретимся, по городу погуляем?" ну я харю побрил, яйца помыл, приежаю - сидит на лавочке лыбу давит до ушей, взяла под локоток и говорит давай мол к моим друзьям в гости зайдем тут рядом, тебе будет интересно! Тут то мне бы и почуять неладное, но повелся)) Завела меня в ободранную хрущевку где нас встретил какой-то дрыщ в наглухо застегнутой рубашке с коротким рукавом и галстуком (тут я сразу понял, что будет цирк - нормальные люди в таком прикиде у себя дома не ходят) опять лыба до ушей, и начинает мне втирать как можно легко и прекрасно заработать 2 штуки баксов в месяц, чудо зубную пасту показывает, которая даже прыщи на жопе лечит и прочую лабуду. А эта красавица сидит и поддакивает, только "Алиллуйяяааа" нехватает. Свинтил я одтуда через полчасика, а то чувствую еще чуть-чуть и ему в морду засвечу, а ей плюну))

И еще потом один "дружбан" так же насрал в душу - позвал пиво пить, а сам про какие-то БАДы-желе попытался втирать. Я с тех пор вообще посцыкиваю если звонит старый приятель, которого годами не видел со словами "Аааа, привет! Как жизнь? давай встретимся...")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху