[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
Поживём увидем.
ДО последнего АПа ТИЦ и в первый АП после моих работ у многих сайтов ТИЦ взлетал.
Что кассается последнего АПа и нестабильного результата по всем сайтам рунета, то по моим наблюдениям и анализу лично своих сайтов у меня 2 варианта:
1. Проседает или обнуляется за счёт продажных ссылок (такое впечатление, что ЯША ужесточил свою деятельность в этом направлении).
2. Возможно просто глюк и в следующий АП сново всё будет замечательно.

ПОЭТОМУ:
Все кто будет заказывать после этого сообщения, всех буду предупреждать о том, что до конца выполнения работ на сайтах не должно быть ни каких бирж ссылок, если это обнаруживаю на сайтах, то в случае недополучения сайтами ТИЦ с меня ответственность снимается и предоплата возвращена не будет.

Почему именно так??? Да потому что было выявлено среди сайтов над которыми я работал 4 сайта, которые работали с САПОЙ и на которых было ну просто тьма продажных ссылок, сайты именно завалены ими, после того как я пошарил в САПЕ и просмотрел какие цены выставлены на продажу ссылок (ниже среднего в 2 раза), то стало понятно, что заказчики таким образом решили быстро отбить денюжку затраченную на услугу поднятия ТИЦ, тем самым сами себе убили сайты и ТИЦ.

Те кто заказывал до этого сообщения всё остаётся в силе в полном объёме и в случае недополучения ТИЦ делаю манибек согласно условиям предусмотренным в первом посте этой темы.
 
У меня когда я заказывал у тебя ТИЦ стояла сапа, но по божески 2-2-2 и расскупали в основном всего 1 ссылку с страницы
 
Евгений Валерьевич
Это не про тебя я писал. У тебя всё ОК.
Но есть среди заказавших пару полных уников.
 
у кого как с приростом ссылок? у меня за 2 месяца прирост всего 75 -( до начала поднятия было порядка 100 ссылок сейчас всего 175.
 
есть такая пословица
русская народная

тише едешь - дальше будешь
 
XUC, ну не настолько тихо за 2 мес 150 ссылок ....
 
Ну вот UP тиц , за 2,5 месяца тиц сдвинулся всего на 10.... у кого как. ТС есть ли смысл ждать еще ап? или менибек готовы сделать?
 
Всем привет.
Чтоб ни кто не волновался отписываюсь.
Сегодня по вечеру выложу стату как и раньше по росту ТИЦ.
Недовольные будут, но довольных всё же большинство.
Что кассается манибека, то действуем следующим образом:
Возвращаю манибек согласно условиям темы, для этого связывайтесь со мной (желательно с тех же асек, что и при заказе, чтоб небыло неразберих, а то сейчас школьнегов кидал поднабежит).
Но в любом случае, даже после совершения манибека я продолжу безоплатно работы над сайтами в направлении подъёма ТИЦ как компенсация за ожидание.
Тен кто мне ещё должен денег - свяжусь сам.
Добавлено через 5 минут
В теме буду вылаживать ники авторитетных людей которые кинули меня и так и не расплатились.
Первое место пока занимает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - долг составляет 70$ - должен ещё с июня 2010 года, кормил завтраками и так и не отдал. Хотя на форуме зареган с 02.11.2007 и имеет 334 поста.
И это не единичный случай, но от других пока жду объяснений, а потом буду их ники светить.
Чтоб все понимали на сколько я зол на таких людей я объясню - моих затрат на прогон получается около 20$ - в эту цену входят затраты на сервис антигеит, confir-mail и на покупку доменов под ГС для скормки страниц с беками. ВОт и получается затраты в виде $$$$ + время.
 
Закзал поднятие в августе. Сегодня стали видны первы результаты!
ТИЦ вырос 30 -> 50.
Жду дальнейшего роста.

Думаю пока денег не должен!? Заплатил изначально вроде 50WMZ и еще остаюсь должен 30 WMZ по достижению ТИЦ 80. Вроде так.
 
fbsdd с вами всё верно, кто мне денюжку должен я как писал выше сам свяжусь, кому я должен стучите и совершу манибек согласно условиям темы, в независимости от достижения срока выполнения работ и манибека над всеми проектами продолжаю работы.
Вот результаты моих работ:
cy.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху