[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
вопрос: если сайт продвигается по СЧ, ВЧ запросам, и успешно находится в ТОП, сможет ли ваш метод пойти во вред позициям?
 
Во вред не пойдёт.
Пессимизации пока ни у кого небыло от псов за то что я делаю.
 
АП

Поздравляю все с апом Тиц.

Заказывал услугу поднятия Тиц до 80. Был Тиц 10 перед работой ТС. Прошло почти 2 месяца и 2 или 3 апа за это время.

Сегодня Тиц стал 20. То есть прирост +10 всего за время работы. Хотя была уверенность, что сейчас будет хороший прирост.

Либо ждём ещё 1ап либо начинаем процедуру манибэка, это уже решим с ТС в личке.
 
Всем привет.
Да. Сегодня был АП ТИЦ и судя по темам по АПу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и других форумах этот АП был для 90% сайтов неудачным.
Это не моё оправдание. Это факт. С которым буду разбираться. Поэтому гнать за ранее на меня ни кому не советую, не обижайтесь, но в первую очередь это Вас forlife касается, принял от вас заказ 28.07.10 так что срок выполнения работ по сайту согласно условиям темы ещё не настал. Также большая просьба не стучать в аську и завязывать длинные разговоры тем, срок работы для сайтов которых ещё не вышел, не отвлекайте меня от работы и я успею не смотря на выходки ЯШИ подправить ситуацию. Кидать ни кого не собираюсь и со всеми найду общее решение, кому манибек согласно условиям темы, а кто захочет, с теми продолжу работу.
Результаты по этому АПу по сайтам с которыми работал опубликую завтра после збора и обработки статистики по каждому сайту, по первоначальному анализу эта беда настигла только 30% сайтов которые были у меня в работе, скрывать не буду - есть и обнуление ТИЦ, есть небольшой спад, есть небольшой рост, и есть сайты по которым ТИЦ в этот АП полнялся и до 70.

Так что ждём завтра и смотрим таблицу результатов.
С теми кто стукнул сегодня в аську со всеми пообщаюсь.
 
Привет.

Да просело местами знатно. Даже занулило 1 сайт, но это фигня... у меня даже авторитетные площадки с Я.Каталогом сползли без продажи ссылок. Так что Ап фуфло!
 
Показываю результаты за последние АПы.
Думаю по таблице разберётесь
111111111.JPG
 
заказал подьем тиц 15.08.10 пока ТИЦ неизвенился,все так же 10. ждем и надеемся на сл. Up
 
Да, сайты с последним апом просели знатно.
Из моих 3 сайта обнулило.
Один с ЯК без продажных ссылок сполз 240 > 140 > 40.

Какие сейчас условия по оплате 50% на 50% для 0 и 50% на 30% от 10 ?
 
Условия теже.
Читайте первый пост темы.
 
Яндекс будет учитывать возраст ссылок, так что результатов высоких "на первых парах", наверное, не стоит ждать. Что скажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху