[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
Отписываю показатели роста тех сайтов которые были приняты в работу ещё в прошлой теме (заказы были май-июнь)
у всех сайтов был ТИЦ 0-20
Результат показан со следующего апа после взятия сайта в работу:

ТИЦ40- 90 - 110 - 100
ТИЦ30- 80 - 100 - 100
ТИЦ60- 60 - 80 - 70
ТИЦ40- 60 - 80 - 80
ТИЦ10- 30 - 50 - 50
ТИЦ20- 30 - 50 - 50
ТИЦ10- 30 - 60 - 70



Сайты взятые в начале июля и по сегодняшний день (самый первый сайт с ниже перечисленных был взят 1.07.10)
ТИЦ40
ТИЦ50
ТИЦ10
ТИЦ0
ТИЦ70
ТИЦ20
ТИЦ40
ТИЦ10
ТИЦ50
ТИЦ60
ТИЦ20
ТИЦ0
ТИЦ10
ТИЦ20
ТИЦ10
ТИЦ30
ТИЦ30
ТИЦ0

В среднем у выше приведённых сайтов на момент начала работ был ТИЦ 0-20, у 3х сайтов ТИЦ 30 и у одного сайта ТИЦ 40.

Такой разнобой получился из-за неполной индексации всех ГС через которые я скармливал страници с беками яндексу.
Часть ГС Яша так и не схавал и из-за этого на некоторых сайтах роста ТИЦ и не произошло, либо произошло но минимально.
Ни кому волноваться не стоит. В начале этой неделе была создана новая партия ГС для скормки беков Яше и в любом случае, либо первая партия дохавается до конца, либо новая но проиндексируется и желаемый ТИЦ будет получен.
Именно поэтому в условиях темы и был обозначен срок в 30-60 дней т.к. яша иногда бывает непредсказуем и в отношении одних сайтов (в данном случае моих ГС для скормки страниц с беками) он индексирует их в течении 2-3 недель и начальный рост ТИЦ уже виден при первом АПе, в отношении других более 3х и рост начинается на втором-третем АПе.

Ещё раз повторюсь. ВОЛНОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ. В пред идущей теме не было недовольных - НЕ БУДЕТ НЕДОВОЛЬНОЙ и в ЭТОЙ.

У кого есть вопросы - стучим в аську : 493047914
Либо пишем в ПМ.
На все вопросы постараюсь ответить, задавать их - ваше право.


ЖДЁМ! НАДЕЕМСЯ! И ВЕРИМ!
БОльше ни о чём не прошу.
 
Евгений Валерьевич
В тебе не сомневаюсь :ay:
Ты учавствовал ещё в самой первой группе и уже знаешь мои возможности.
 
заказал один сайтик ;)
 
пишу вам в ICQ вы не отвечаете. возьмете проект ?
 
В аську ответил.
 
заказал у ,Klepach 1н проект. надеюсь на плодатворное сотруднечество
 
Подтверждаю. Работы идут.
 
Сегодня второй АП полет нормальный тиц +30
 
Завтра все сайты проанализирую и выложу как и ранее делал весь список прироста ТИЦ.
Этот АП многих порадует - тех кому выполнял прогон в июне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху