[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
так давайте от темы уже отходить не будем.
Коллеги, предлагаю подвести итог и закрыть тему. Эффекта от услуги не получил (заказывал в конце 2010) Манибека не получил
Большинство заказчиков в конце ветки в том же положении, что и я. ТС уже не появится здесь, судя по всему.

Предлагаю тему закрыть.
И какой будет итог? 1 лохотронщик и 20 лохов?

Зачем привлекать внимание всяких там органов в интернету и кто кого и на сколько кидает?
Sarpedon, ты вообще думаешь что говоришь?

Nerus, согласен с тобой, наказать его надо. ТС торчит мне хоть и не такую большую сумму, всего 50$, но чувство кинутого человека не из приятных. Как будет открыта складчина - стукните в личку с ссылью. Предлагаю дальше в теме писать на сколько ТС вас кинул, как набирется от 10 человек - будем думать о складчине.
 
так давайте от темы уже отходить не будем.
И какой будет итог? 1 лохотронщик и 20 лохов?

Sarpedon, ты вообще думаешь что говоришь?

Nerus, согласен с тобой, наказать его надо. ТС торчит мне хоть и не такую большую сумму, всего 50$, но чувство кинутого человека не из приятных. Как будет открыта складчина - стукните в личку с ссылью. Предлагаю дальше в теме писать на сколько ТС вас кинул, как набирется от 10 человек - будем думать о складчине.
Тупо - после драки кулаками махать. Гордость не мучает, не?
 
Ладно.. хватит мусолить тему... Исполнитель пропал... тема закрыта..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху