[Услуги] Подъём ТИЦ до 80 №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ Вашим сайтам до 80.
Начал новую тему т.к. условия оплаты немного изменились.
Старая тема и отзывы тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок выполнения и достижение результата 30-60 дней, которые начинают исчисляться после первого АПа ТИЦ идущего после совершения заказа.

После подъёма ТИЦ обычно не опускается 2-4 АПа, потом незначительно проседает (после возможен допрогон для удержания или увеличения результата).

Цена услуги: 80$ (оплачивается единоразово)
Начинаю работу после совершения предоплаты в размере 50$
оставшуюся сумму в размере 30$ оплачиваете по факту выполнения работ и получения результата ТИЦ.

В случае безумных изменений в алгоритме Яндекса и получение результата ниже запланированного совершу манибек соразмерно недополученному ТИЦ.

Единственное условие - сайт должен быть с не нулевым ТИЦ - желательно 10-20.
Если сайт будет с нулевым ТИЦ, то услуга будет стоить 100$ и срок выполнения увеличится до 90 дней.

Перед каждыми выходными буду брать не более 2-3 сайтов.

Связь через ICQ 493047914 или личку
 
  • Заблокирован
  • #2
запишусь
сайтик с тИЦ 20 как раз, в аську постучался ...
кстати укажите цену на допрогон.
 
цена допрогона будет стоить в среднем 20-40$ всё зависит от того какие вы цели будете приследовать - поддержание или наращивание т.к. объём выполняемых работ будет разный.
 
Белые сайты можно гонять?
 
Если хотите - можно всё что угодно.
Бана на моей практике именно из-за этого не было.
Моя задача поднять ТИЦ и пока я с ней справляюсь.
 
Какими методами поднимается ТИЦ, и сколько он потом продержится, нужно ли потом будет докупать ссылки для удержания ТИЦа
 
Методы абсолютно нарзные. Такой результат достигается благодаря комплексному их применению.
На счёт того сколько он продежится написано в первом посте. Но я не господь бог и не сотрудник ЯШи поэтому сами понимаете на 100% утверждать ни чего не могу.
Условиями предусмотрен манибек, да и если даже и это во внимание не брать, то в любом случае я от своего имени могу обещать, что в любом случае вы останетесь довольны. Я в полне лояльный челове и всегда нахожу оптимальный выход для всех.
 
как давно используете данные методы для поднятия 80-и?
меньше тиц поднимаете?
 
Методов в данном случае используется несколько. Подобным комплексом наращиваю ТИЦ достаточно давно.
На счёт меньшего размера ТИЦ тоже можем обсудить, но при условии, что заказ будет не на одну площадку, а минимум сразу на 3 т.к. перестраивать работу придётся, а для 1 площадки не вижу смысла этого делать.
 
На эти выходные осталось ещё 2 места.
Желающие пишите в ICQ 493047914 или личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху