Помощь Кулинарный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасмбки.. и еще вопрос.. а есть ли к нему поиск?? я качал ZOO с офф сайта и русcик от туда.. но не нашел никакого модуля поиска, стандартный не ищет по компаненту.
Ищет ... В любом установленном модуле поиска. В настройках модуля впиши номер Itemid, номер ищи в * все меню* / название меню/напротив нужного раздела или категории
 
Господа, у кого есть модули для zoo cook-book? или как их сделать самому. Не могу допетрить как сделать что б пользователи могли добавлять свои рецепты, еще один недостаток zoo cook-book не считает ингредиенты по порциям как в gary
 
cook-book платный компонент и стоит 100 евро
Уважаемый, а Вы не форум не перепутали? ;)
Вси права захищено...
Качайте смело приложения (аппсы) для ZOO? cnfdm то что нужно и вперед!
На zoo можно сделать все что угодно - зайдите в соседнюю тему (YOO Zoo) там все преподробно описано и написано. И выложено кстати тоже...
А Вы всё 100$, 100$...
 
Дело в том что в бесплатной версии cook-book нет функции добавления рецептов пользователями, без чего он становиться бесполезен:(. В
gary cook-book не работает мультимодуль, не разбивается по отдельным и пронумерованным статьям способ приготовления как в cook-book .
 
есть такой компонент К2, с его помощью можно сделать очень неплохой кулинарный сайт, чем и занимаюсь, а гарис не очень удобной показалась, поставил и сам русифицировал, потом стер и на К2 теперь делаю:yahoo:
Я тоже после тщательного тестирования cookbook и gary cookbook перешёл на K2. В к2 стандартные *дополнительные поля* слабоваты. Есть и другие допол.поля для к2 но они сцука платные. Как сделать поля рецептов такие же как на gary cookbook?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху