Помощь Кулинарный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надстройка CookBook для ZOO и впрямь выглядит шикарно, но ценник в 99€ немного отпугивает. A null есть у кого-нить?
А кто в курсе... Можно ли купить данное приложение в складчину и юзать вместе?
Кому приложение CookBook от Zoo?
Налетай... Я еще не смотрел, кто попробует отпишитесь
У меня такое чувство, что достать этот app совсем не проблема...
Как бы это ни было я начал его тестить уже
app_cookbook для желающих:

Стесняюсь спросить... А что Вы дадите знать? Немного неясно о чём Ваше сообщение...
Кстати, в пристежке скрин в процессе теста компонента:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 41
а как русские буквы сделали в строке выбора по алфавиту ????
 
а как русские буквы сделали в строке выбора по алфавиту ????
В cookbook есть файл alphaindex.xml, открываешь его, меняешь на русские буквы, сохраняешь в utf-8, вот и все.
 
спасмбки.. и еще вопрос.. а есть ли к нему поиск?? я качал ZOO с офф сайта и русcик от туда.. но не нашел никакого модуля поиска, стандартный не ищет по компаненту.
 
Незнаете,на каком движке написан ?
Есть на Joomla уже собраная сборка для кулинаров?
Мужики, ответьте а ;)
 
спасмбки.. и еще вопрос.. а есть ли к нему поиск?? я качал ZOO с офф сайта и русcик от туда.. но не нашел никакого модуля поиска, стандартный не ищет по компаненту.
Все на этом попадают :D. Когда ставишь zoo, в плагинах ищи zoo search, опубликуй его и стандартный джумловский компонент поиска начнет искать в zoo, во всех app. Поля поиска, кстати, настраиваются у каждого app в конфигурации.
 
Незнаете,на каком движке написан кулинар.ру?
это не на Джумле
Есть на Joomla уже собраная сборка для кулинаров?
А что собственно понимать под сборкой? Архив, закачав который на сайт и запустив инсталяцию позволит получить готовый кулинарный сайт :) ?
Обладает ли Джумла необходимым функционалом для создания типичного кулинарного сайта? Да обладает...компоненты обсуждались выше...Установите Джумлу и один из "кулинарных" компонентов
 
есть такой компонент К2, с его помощью можно сделать очень неплохой кулинарный сайт, чем и занимаюсь, а гарис не очень удобной показалась, поставил и сам русифицировал, потом стер и на К2 теперь делаю:yahoo:
 
Здравствуйте)) Мне нужно сделать кулинарный сайт. Но многих вещей не могу осилить, так как в джумле новичек. Вот список того что нужно) Ну или рад буду какому то совету) Вообщем, нужна Ваша помощь:bc: если кто то готов взятся, помочь, конечно же отблагодарю звонкими WMZешками)))
1. Должна быть возможность покупки на сайте электронной версии кулинарного журнала. Есть ли подобный модуль?
3. Нужен счетчик калорий.
4. Так же что бы обычные пользователи после регистрации могли выкладывать свои рецепты. сейчас это просто картинка\баннер которая должна вести на какой-нить рецепт.
5. мастер-класс - горизонтальная прокрутка разных рецептов из определенной категории
6. голосования для рецептов. возможно устроит какой-нить стандартный модуль. Есть что посоветовать?
7. Нужен показ в рецепте - порции\время\калории.
8. в самом рецепте есть "советы" - разные советы по приготовлению рецепта. Как понимаю какое то отдельное поле надо, что бы советы выписывать.
9. Еще, вывод новых рецептов. Добавленных админом.
10. Выбор рецепта по алфавиты
11. Возможность вывода подкатегорий.
Вот такие вот дела...) Мож кто поможет. 50$ максимум смогу выделить)
icq: 6074717
skype: alegris.
на zoo cook-book
 
cook-book платный компонент и стоит 100 евро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху