Апдейт Поисковой выдачи 15.07.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Типа ап:
По моим проектам тишина.
Как точно выразился один из форумчан Сёрча: "Оптимизация под яндекс как секс в резинке, движение есть а результатов 0" :D
komdir пишет: "В этот ап в индекс включили лишь не значительную часть новых документов с датой 9 - 10.07. плюс подтянулась часть документов с индексом от 08.07.
Поэтому подвижек фактически нет. Плюс, последние три апа нет ни какой реакции в ранжировании на изменение самих документов."
 
Результаты есть, но очень маленькие (несколько страниц добавилось) и не на всех сайтах, новые в индекс не залезли
 
Забаненный ранее сайт попал в индекс, поставил ссылку на него с авторитетного и старого сайта, до этого писал Платону Щукину он не помог.
 
Пока что все это работает в тестовом режиме, как я понимаю. Не думаю, что слишком измениться качество выдачи в ближайшие несколько месяцев. Алгоритм нужно обкатать.
 
Совсем немного страничек добавилось, слабые подвижки где 3-5 в плюс, где 3 минус. Слабый полуап.
 
Вылетело почти 400 ссылок за раз :) Вот такие вот дела...
Раньше по 10-20 :) А щас махом снес гад!
Причем остальные поисковики ток так хавают.
 
- 2k. На большом проекте. На маленьких по нулям.
 
- 450 страниц, обидно, сайт под сапу, неужели из-за ссылок

+ 20 страниц. Сайт с конца мая в индекс влезть не хочет. Хотя по сайт-аудитору на шаг быстрее данные показывает чем в панеле. Яндекс для меня - загадка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху