[Помощь] Есть смысл переходить с 2.3.6 на 3.х?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а меня и 2,3,6 устаивает )
 
переходить стоит,
Безусловно есть...
переходить однозначно стоит
Для любителей писать вот такие посты, из двух-трех слов. А подробней нельзя написать, почему стоит перейти? Чего в трешке есть такого, чего нет в двушке? По пунктам написать сможете? Просто посты типа "да, стоит перейти", ничего не говорят. У меня 2.3.6 и я переходить на 3.х.х не собираюсь.

1) Нагрузка возрастает в разы,
2) Отвратительный дизайн,
3) Ничего нового, что было бы интересным (на мой взгяд) в трешке нет.

Теперь, попробуйте убедить меня в обратном. -))
 
Я давно уже сижу на старой линейке 2.1.*. Перейти, может, и хотелось бы. Но поняв сколько мне придется ставить заново модов, да еще и половину не помню, а все так нужны...

Вообщем переход зависит от конкретного случая, если бы я не наставил больше 30 модов, то, однозначно, бы перешел.

Так что решайте сами, насколько Вам нелениво.

Новая версия двигла в любом случае приятнее.
 
Ну ни кто не заставляет делать это за один день. Можно сначала подготовить платформу (новый форум, моды, хуки) и когда все будет готово, залить все темы и сообщения.
 
Аналогично предыдущим ораторам. Такое количество модов, которое я туда своими руками вштырил, кода, который я поправил... как представлю, забываю про 3. Хотя косяков много на старой линейке(
 
Аналогично предыдущим ораторам. Такое количество модов, которое я туда своими руками вштырил, кода, который я поправил... как представлю, забываю про 3. Хотя косяков много на старой линейке(

то, что в 2-ке добавлялось руками, в 3-ке присутствует "из коробки" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху