Копипаст на свою сеть сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Private Person скрывает только имя, а телефон и мыло открыты всегда
Ну то что яндекс может банить по данным из whois - это слишком, так что это скорее всего бред
 
Private Person скрывает только имя, а телефон и мыло открыты всегда
Ну то что яндекс может банить по данным из whois - это слишком, так что это скорее всего бред

Может и не бред, но не совсем.

Само собой яндекс не смотрит на хуиз и банит одинаковые. Вычисляет сетку он по другим признаком, будь то перелинковка, структура, общая ссылочная масса. Хуиз это скорее всего один из этих признаков, и мне кажется что один из менее важных.

ИМХО
 
я только одного не понял, почему все так активно обсуждают whois? Разве кто-то заявил, что по данным whois могут забанить? Нет. Речь шла о целом комплексе факторов, среди которых могут быть и данные whois, как один из признаков.
Что до того, бред или нет - нужно принимать во внимание первый пост, где речь идет о 12 сайтах одной тематики и по всей вероятности одинаковым контентом.
В принципе тут и без данных whois хватит факторов для бана.
ИМХО для того, чтобы комментить, желательно бы почитать о чем речь.
 
Private Person скрывает только имя, а телефон и мыло открыты всегда
Ну то что яндекс может банить по данным из whois - это слишком, так что это скорее всего бред
Не знаю как у вас, а у меня скрыто и мыло и телефон, вместо них координаты регистратора, Private Person етить )))

Что до строения предположений, то про whois просто кто-то ляпнул, я ответил что знаю.

Бан с копипастом возможно не грозит, если это гамношоп косящий под СДЛ, у шопов весь контент на практике не уник и ничего, живут, видимо как-то их определяют/отделяют от остальных ресурсов, что это шоп, а не варезник например.

Если тупо копипаст, то 100% забанят, у меня банили ресурс 2-х годовалый, за то что туда помимо уника начали постить новости по теме с РАЗНЫХ ресурсов - словил бан, даже при наличии примерно 60% уника, переписка с Платоном на тот период ни к чему не привела и срать они хотели на все убеждения и что ресурс посещаемый и что СДЛ

Да и потом если все 12 ресурсов ТС будут на одном хосте/IP, то БАН придет с огромной долей вероятности ко всем сайтам и одновременно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху