Копипаст на свою сеть сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gefton

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
69
Реакции
1
Дело такое...

есть 12 сайтов по одной тематике с небольшими различиями.

если постить контент (мой уникальный)на всех 12 сайтах к чему это приведет?

т.е. вопрос в чем если есть 12 статей, можно ли закопипастить или рерайтнуть каждую статью на каждой сайт или на каждый сайт например добавить по 1 статье.

что лучше? одна уникальная статья на каждый сайт без боязни бана или набивать сайты рерайтом собственных статей?

ps прошу прошения если сумбурно написал.
 
Если рерайтить - то это разные статьи.
Если просто размещать - то много дублей, яше не понравится но по чуть чуть можно.
Если на одном сайте разместить статью, а потом на остальных ту же статью со ссылкой на оригинал - это цитирование + белая перелинковка.
Я бы комбинировал все способы.
 
Если на одном сайте разместить статью, а потом на остальных ту же статью со ссылкой на оригинал - это цитирование + белая перелинковка.

яша ругатся не бутет?
 
Если пара тройка таких случаев то не будет. Это же нормально, когда твою статью копируют другие сайты и указывают источник.

Но если этим злоупотребить яша может воспринять твою сетку как сетку. Сам подумай - это нормально если 10 сайтов постоянно копируют друг у друга статью и ссылаются друг на друга? Нет, при злоупотреблении это будет выглядеть как искуственная накрутка и может привести к санкциям.
 
Дело такое...
есть 12 сайтов по одной тематике с небольшими различиями.
если постить контент (мой уникальный)на всех 12 сайтах к чему это приведет?
А все 12 сайтов висят на одном хостинге? Домены зарегистрированы у одного регистратора? Одинаковая CMS и похожие шаблоны? Один и тот же владелец доменов? Все они перелинкованы между собой? Одинаковая тематика и похожие статьи?
Если ответ на все вопросы да - то к бану.
Может быть, если будет уникальный контент, абсолютно разный на всех сайтах, то может быть останутся жить, но вполне вероятно их понизят в выдаче.
 
А все 12 сайтов висят на одном хостинге? Домены зарегистрированы у одного регистратора? Одинаковая CMS и похожие шаблоны? Один и тот же владелец доменов? Все они перелинкованы между собой? Одинаковая тематика и похожие статьи?
Если ответ на все вопросы да - то к бану.
Может быть, если будет уникальный контент, абсолютно разный на всех сайтах, то может быть останутся жить, но вполне вероятно их понизят в выдаче.
Эм, откуда информация про то, что рега у одного регистратора приведет к бану %)
Получается, если я зарегаю сайты у партнеров reg.ru, то меня забанит ПС? :nezn:
Жду аргументов :p
 
  • Заблокирован
  • #7
Домены зарегистрированы у одного регистратора?
Один и тот же владелец доменов?

Имхо, это полный бред. Причем тут владелец домена и регистратор?
 
Эм, откуда информация про то, что рега у одного регистратора приведет к бану %)
Получается, если я зарегаю сайты у партнеров reg.ru, то меня забанит ПС? :nezn:
Жду аргументов :p
Я же сказал, что необходимы ответы да на все вопросы, но в качестве аргументации вот:
 
Имхо, это полный бред. Причем тут владелец домена и регистратор?
Вообще говорят, что лучше прописывать для своих доменов разные данные которые просматриваются через whois - по одинаковым данным можно вычислить сетку
 
Вообще говорят, что лучше прописывать для своих доменов разные данные которые просматриваются через whois - по одинаковым данным можно вычислить сетку
ага, а установить статус Private Person (если это Рушка) не судьба?
а вообще относительно данных из whois это скорее домыслы, не вешайте свои ГС на один IP и более-менее шанс на бан всей сетки разом - уменьшится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху