[Услуги] Нарегаю чего-угодно по ценам ниже рыночных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliputishe

Гуру форума
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
153
Реакции
96
Купил недавно Зеннопостер. Натренировался писать шаблоны и пришло время отбивать его покупку. Что я могу предложить:

1. Рега мыльников(кроме gmail), в принципе любых.

2. Рега акков на фрихах(Использую сервисы быстрой почты или, если не пройдет, то с мылами. Где не нужно мыло, просто генерю случайное).

3. Могу наделать профилей или постов на интересующих вас ресурсах(сам занимаюсь фармой, поэтому знаю как и что)
Тут остановлюсь и распишу подробнее. Есть большие базы кеев. От вас все остальное. Даете ресурс где делать, общий вид поста(думаю сами знаете, что нужно)... Эти детали лучше в асе обсудить.

4. Автоматом сделаю какие-либо "нудные" действия и отдам результат(пример: вчера кучу таблеток нужно было прогнать через сервис опечаток и получить в отдельных файлах опечатки по каждой таблетке).


Работать начну с завтрашнего дня. С вопросами и заявками стучите в личку. Если конкретный заказ есть, то сразу пишите ресурс, что нужно и в каком количестве.

Регать могу с одного IP или через прокси. Все данные будут разными. Вобщем никакого палева.

По ценам буду ориентироваться на цены на форумах и магазинах акков. Сделаю дешевле на 10-20%(в зависимости от количества)

В данный момент есть в наличии 150 штук акков на IC.CZ. Отдам за 2$. Особенности фрихи: нет заливки по фтп, но можно заливать архивами до 20Мб(распаковываются архивы сами).
И еще 35 акков на народе(реганых с ру и уа проксями) - 1,5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху