Ищу Нужно выдернуть базу slq из программы

Тема в разделе "Софт", создана пользователем stilletto, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stilletto

stilletto Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Делал тут сайт и понадобился расчет растояний между городами, как его реализовать знаю все просто, только нет баз расстояний между городами по дорогам. Вот это мне и надо, есть сайты где этот модуль стоит но они все какие то жлобы и пытаются продать свои кривоватые базы за 20000-90000р !!! Это при том что это просто база sql без всякой защиты и они сами её где то купили. Вобщем нашел программу и эта база вшита в нее. Вот ссылка http://terminal.lardi-trans.com/setup.exe , у меня авира там на один файл ругается, он ненужен его лучше сразу удалить, врядли это действительно троян, но на всякий случай.
    Буду очень благодарен если кто нибудь поможет от туда выдрать sql с расстояниями между городами. В самой папке с программой есть открытые базы, но в них только чушь какая то, то что нужно вшито в екзешник или dll.

2. komyak

komyak

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    187
    Что то там базка маленькая.
    В аттаче sql-дамп

Вложения:

• setup.sql.zip
      Размер файла:
      6,6 КБ
      Просмотров:
      5
    stilletto нравится это.
  3. stilletto

stilletto Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Так я и сам смог бы)) нет это не та база. Эта в открытом виде там лежит. А та которая нужная весит где то около мегабайта и зашита толи в .exe то ли в .dll

Добавлено через 1 минуту
    В этой сразу видно что нет никаких расстояний и городов. В той что нужна должны быть Города-их номера в таблицах и строки вроде distance city from , distance city to

4. stilletto

stilletto Создатель

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Жаль до сих пор не нашлось кто бы выдернул. База много кому пригодилась бы, я бы даже сам заплатил за нее. Мне кажется она должна просто доставаться оттуда

Статус темы:
Закрыта.