[Услуги] Прогон по качественным базам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assassiny

Создатель
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
29
Реакции
2
Приветствую всех.
Предлагаю Вам услуга прогона ваших проектов с помощью собственной сборки коммерческих баз (база свежая ,собрана из нескольких платных баз, почищена, разделена на категории, постоянно обновляется). Т.е отношение к вашему проекту будет индивидуальное , с учётом тематики, а не просто прогнать на авось по всем сайтам. Количество каталогов ~ 11к.
Софт:лицензия AllSubmitter, обновлённый до последней актуальной версии.
Всю актуальную информацию по услугам, предоставляемых мной , вы можете узнать по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоимость услуги: 7$(230 руб) (напомню , база хорошая, цена соответствует качеству).
Что входит в услугу:
- Составление проекта (1000 кратких и полных описаний, 100 названий, подбор ключевых слов и рубрик);
- автоматический прогон по базе;
- регистрация почтового ящика;
- ручной разбор почты;
+ прогон по социальным закладкам
На почту упадет примерно ~600-1500 писем, в зависимости от тематики и прочих факторов.
Ожидаемый эффект – ТИЦ 0-10, ПР 0-2;
Рост по НЧ и СЧ запросам;
Ускорение индексации;
Какая информация требуется от вас:
1)URL *формат адреса с http://
2)Название *от 50 до 75 символов (100 вариантов с меня)
3)Описание краткое *от 200 до 250 символов (1000 вариантов с меня)
4)Описание *от 300 до 400 символов(1000 вариантов с меня)
P.S При предоставлении проекта в формате *asp стоимость услуги 5$
При предоставлении проекта в формате *txt стоимость услуги 6 $
Гарантии:
Никаких гарантий на поднятие ТиЦ и PR я не даю , т.к времена для каталогов сейчас смутные. Гарантирую рост позиций по НЧ запросам.
Оплата:
Webmoney
R-кошелёк:R206246863205
Z-кошелёк:Z424048123086
Заказ можете произвести онлайн :Работаю по 100 % предоплате . Переводите указанную сумму с комментарием ( в комментарии должен быть url сайта, название, описания), если вы составили свой проект , высылаете его на мой e-mail
Как со мной связаться:
* e-mail – assassiny@yandex.ru;
*Icq 438718267 – (Дима).
Отзывы на серче
 
Совсем забыл, тематика ЖЖ сетки - "Товары и услуги", "Интернет магазины" и т.д, в таком духе (в перспективе будут все тематики, но начал с этой, т.к львиная доля моих сайтов этой тематики), так что предпочтительнее для вас и меня будут сайты этой направленности.Адалт и прочую чернуху не принимаю.
 
Цена на тариф Патриот снижена и с этого момента составляет 12$.По услуге "Постинг в ЖЖ" создал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, все подробности можно узнать там.Принимаю заказы.
 
Здравствуйте, освободился от заказов, продолжаю принимать их в штатном режиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху