[Продам] XWeb Human Emulator - лицензия (без почты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artcosmic

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
198
Реакции
162
Продам XWeb Human Emulator.
Покупал в прошлом году лицензионный, недавно обновил на последнюю версию 4.0.11 - все активируется нормально. Обновления до конца августа. Если нужно - перед продажей за ваш счет проплачу необходимый вам срок обновлений.
E-mail отдать не могу - это моя основная почта.
Версия однопоточная. Цена 100$ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Контакт - личка.
 
чуть сторонний вопрос, но все же, с автором согласовано? они разрешают перепродажу, или как с хрумом дела обстоят?
 
у них запрещена перепродажа
чуть сторонний вопрос, но все же, с автором согласовано? они разрешают перепродажу, или как с хрумом дела обстоят?

Не знаю, не уточнял.
Уточню на днях, думаю - можно будет договориться.
 
В общем, с саппортом достигли следующего компромисса - перепродажа официально запрещена, но неофициально передать можно. Я отдаю покупателю адрес почты (только адрес! типа логина для активации. саму почту отдать не могу) и серийный номер. Цена 100$ - это в два раза ниже цены за лицензию. При желании, продлю срок обновлений до необходимого (за счет покупателя).
Только так.
 
Я отдаю покупателю адрес почты (только адрес! типа логина для активации. саму почту отдать не могу)
А то что после каждой переустановки виндовса для активации проги нужно писать с этой почты (Дай доступ :)) письмо в саппорт. Это ничего??
 
Ничего подобного не замечал. Просто ввожу в форму активации свою почту и серийник и все активируется, даже без доступа к инету.
 
А то что после каждой переустановки виндовса для активации проги нужно писать с этой почты (Дай доступ :)) письмо в саппорт. Это ничего??
я всегда по аське это решал, хотя обращался крайне редко, может поэтому не послали :)
но даже на другом логическом диске той же системы на том же компе, серийник будет другой, не говоря уже о переустановке винды или смене компа
 
но даже на другом логическом диске той же системы на том же компе, серийник будет другой, не говоря уже о переустановке винды или смене компа

Привязка к железу возможна - не пробовал на других компах ставить.
Переустановка винды точно не влияет на серийник - несколько раз переустанавливал, активировал тем же серийником, все работает.

Тогда сделку организуем так: перечисляете сумму с протекцией, устанавливаете себе xweb, даете мне сгенеренный номер, я пишу в саппорт с просьбой сгенерить новый серийник по этому номеру и выдаю его вам, потом получаю код протекции.
 
Вынужден скинуть цену до 90$ - очень надо продать :)
 
Продано, спасибо
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху