1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] XWeb Human Emulator - лицензия (без почты)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем artcosmic, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Продам XWeb Human Emulator.
    Покупал в прошлом году лицензионный, недавно обновил на последнюю версию 4.0.11 - все активируется нормально. Обновления до конца августа. Если нужно - перед продажей за ваш счет проплачу необходимый вам срок обновлений.
    E-mail отдать не могу - это моя основная почта.
    Версия однопоточная. Цена 100$ (при официальной цене - 197$). Контакт - личка.

2. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    чуть сторонний вопрос, но все же, с автором согласовано? они разрешают перепродажу, или как с хрумом дела обстоят?

3. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Не знаю, не уточнял.
    Уточню на днях, думаю - можно будет договориться.

4. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    В общем, с саппортом достигли следующего компромисса - перепродажа официально запрещена, но неофициально передать можно. Я отдаю покупателю адрес почты (только адрес! типа логина для активации. саму почту отдать не могу) и серийный номер. Цена 100$ - это в два раза ниже цены за лицензию. При желании, продлю срок обновлений до необходимого (за счет покупателя).
    Только так.

5. farm

farm

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    105
    А то что после каждой переустановки виндовса для активации проги нужно писать с этой почты (Дай доступ :)) письмо в саппорт. Это ничего??

6. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Ничего подобного не замечал. Просто ввожу в форму активации свою почту и серийник и все активируется, даже без доступа к инету.

7. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    я всегда по аське это решал, хотя обращался крайне редко, может поэтому не послали :)
    но даже на другом логическом диске той же системы на том же компе, серийник будет другой, не говоря уже о переустановке винды или смене компа

8. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Привязка к железу возможна - не пробовал на других компах ставить.
    Переустановка винды точно не влияет на серийник - несколько раз переустанавливал, активировал тем же серийником, все работает.

Тогда сделку организуем так: перечисляете сумму с протекцией, устанавливаете себе xweb, даете мне сгенеренный номер, я пишу в саппорт с просьбой сгенерить новый серийник по этому номеру и выдаю его вам, потом получаю код протекции.

9. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Вынужден скинуть цену до 90$ - очень надо продать :)

10. artcosmic

artcosmic

Регистр.:
    16 сен 2008
    Симпатии:
    161
    Продано, спасибо
    тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.