снова выкидывает на форму заполнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Интернет магазин на движке webasyst 287, тема Lucid, раньше человек который хочет сделать заказ, регистрировался и делал заказ и все это было без проблем сейчас, он заполняет все формы необходимые для регистрации нажимает ОК (смотрите рисунок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, и после этого его снова выкидывает на форму заполнения.
Как исправить этот баг?
 
теперь уже его снова выкидывает на форму заполнения, теперь по другому он заполняет все формы необходимые для регистрации нажимает ОК (смотрите рисунок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и после этого появляется надпись вверху экрана
Fatal error: Call to a member function getVars() on a non-object in /var/www/имя/data/www/имя сайта/published/SC/html/scripts/modules/abstract/_methods/checkout/shipping.php on line 55

Искал через гугл ответы, увидел 2 результата
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но в английском не силен
 
У меня происходит, что-то подобное, и бывает, что при заказе товара, открывается корзина, а при нажатии на кнопку оформить ничего не происходит.
Причем, когда звонит клиент и говорит о такой проблеме, то я захожу со своего ПК в том же браузере, что и клиент и у меня заказ оформляется нормально. Версия 281.
 
У меня происходит, что-то подобное, и бывает, что при заказе товара, открывается корзина, а при нажатии на кнопку оформить ничего не происходит.
Причем, когда звонит клиент и говорит о такой проблеме, то я захожу со своего ПК в том же браузере, что и клиент и у меня заказ оформляется нормально. Версия 281.
Машь а как решила проблему?
p/s Если на аве ты, то ты не просто умная но и привлекательная, напиши вличку пообщаемся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху