• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин онлайн статистики Блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Ищу Плагин онлайн статистики Блога.
чтоб можно было смотреть сколько гостей роботов и т.д
 
Ищу Плагин онлайн статистики Блога.
чтоб можно было смотреть сколько гостей роботов и т.д

Тут еще много есть :) Выбирай
И судя по-всему WP-UserOnline самый актуальный и совместимый
 
можно MyStat или CYstat на вкус и цвет) в майстате нравится очень эта табличка))но из минусов странность бывает одна, на некоторых блогах не показывает сами кеи по которым с гугля пришли...но такое случилось буквально на двух из нескольких десятков. а СУстат тоже по своему удобен.
 
а почему вы гугл аналитикс не пользуйте? .. в дашборде вп плагин на стату, а в самом аналитиксе и до цвета трусов посетителей можно посмотреть :]
 
Mystat классный спасибо понравился
 
а почему вы гугл аналитикс не пользуйте? .. в дашборде вп плагин на стату, а в самом аналитиксе и до цвета трусов посетителей можно посмотреть :]
как по мне так аналистик не удобный какой то...да и плюс инфа там показыватся не в real time )
 
подыму свою старую тему дабы не создавать новую долгое время юзал mystat очень привык к нему и плагин очень нравиться теперь даже не знаю как мне быть без него так как с новыми версиями wp 3.2.1 он не работает :(
Подскажите подобную альтернативу
 
Полностью поддерживаю legion2k. Почему не установить Google Analytics?
Во-первых локальный плагин статистики отъедает ресурсы, во-вторых до возможностей гугланалитикс не дотянет ну ни один скрипт. И в-третьих у них буквально недавно вот появилась возможность смотреть кто в данную секунду онлайн, как они пришли на сайт и прочие вкусняшки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху