[Каталоги] [Ищу] Каталог фирм основанный на картах Гугл или Яндекс

На первую ссылку сходите, там расписано. Если с друпалом не сталкивались, то сами промучаетесь очень долго.
 
в принципе да.
только "сырое" ещё.
понравилось, что есть ссылка "на карте" около названия фирмы в каталоге и маркеры с использованием логотипов компаний.
но не сразу нашёл поиск :nezn: оказывается сначала "Карта города" нажать надо. Но и то, там ищет только по улицам, а по каталогу поиска нет
так же не хватает подробной карточки организации с возможностью вставить фото и комментарии
на чём сделано?

Думаю что это самопистное
 
На первую ссылку сходите, там расписано. Если с друпалом не сталкивались, то сами промучаетесь очень долго.

Да уж....
Друпал сломал мой мозг за сегодня напрочь
Какая то извращённая логика у авторов :)
В общем, радость была преждевременной - там автор ещё от себя дописывал custom module that coordinate the ajax requests

Да и друпал какое то отторжение уже вызывает :)
Если только заказать кому или у того же создателя попытаться купить, если не за сто тысяч денег конечно
 
Я пока на друпале только саты делаю =))
Сама кмф очень понравилась, но достаточно сложная. Если будете заказывать, то ищите исполнителей на drupal.ru
 
у меня знакомый использует ливстрит с плагином "карты". можно выбрать гугль или яндекс. вроде ниче так.
 
Абсолютно все, что тебе нужно, есть в CityMapper CMS. Также имеется возможность брать плату за попадание в каталог.
Вот линк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо откликнувшимся :)
в принципе, разработка каталога уже завершена и сайт запущен в эксплуатацию.
вот, что получилось:
 
Назад
Сверху