Как можно взломать сайт или насолить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palbanec

Профессор
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
457
Реакции
47
Как вы знаете есть всем надоедливые сайты с их тупой администрацией и школотой которая качает прова.
На примере rustorka.com
Мне админ доказывает все время пугает баном.
Чем можна насолить?
 
Как вы знаете есть всем надоедливые сайты с их тупой администрацией и школотой которая качает прова.
На примере rustorka.com
Мне админ доказывает все время пугает баном.
Чем можна насолить?
Пугать и банить - разные понятия...
за что забанить хочет?
 
dellun
Да уже забанил.И не просто,а сразу стер полностью с сайта...
Я банер сайта своего в подписи поставил.Они дали бесрочное предупреждение и не мативировали причину.Сказали убери или забаним.
Я любезно попросил правила и указать пункты которые я нарушил.Они типа нехотим.Сказали,выполняй...

Ну напимер как на rutracker.org.Модераторы дают пред+ссылку на правила и нарушеные пункты.Все как положено.

bravilor на фтриторенсе я есть.На тапочках инвайт немогу достать.Везде платно.А студенту итак есть нечего:(
Здесь хорошые репакеры игр еще есть.Но чувствую их вытулят всякая школота.
 
Мало трекеров в сети ? _nnm-club.ru Репаков различных хоть ...пой жуй , и управляют точно не малолетки.
А на идиотов просто забить .
 
У меня знакомый как то хвалился всего одним файликом - который якобы забросить можно например через гостевую (х.з как), так вот - типа потом к нему можно приконектится и он расшаривает типа фтп доступ.

(он его выловил у себя на фтп - видимо кто то его залил ему :) )
 
Metsof Посоветуй...

BredokОтсюда поподробнее.)
 
У меня знакомый как то хвалился всего одним файликом - который якобы забросить можно например через гостевую (х.з как), так вот - типа потом к нему можно приконектится и он расшаривает типа фтп доступ.
(он его выловил у себя на фтп - видимо кто то его залил ему :) )

Думаю все это басни. Или вы думаете что нормальный хостер глупее всех? Возможно и есть нечто подобное, но если это будет знать каждый 2й или даже 10й... Вобщем сами подумайте насколько это реально :)
 
"и школотой которая качает прова." Гы гы гы - первое и не единственное, что бросилось в глаза)))Междоусобные войны?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху