Хочу сделать кнопку удалить товар из корзины посредством JS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ftpman

Гуру форума
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
193
Реакции
69
В общем ситуация такая:
Есть интернет-магазин на движке мелбис хочу сделать в корзине- кнопку "удалить" напротив товара.
В общем логика магазина такова: по умолчанию у движка есть функция пересчёт количества товара т.е. если кол-во поставить 0 и нажать пересчёт товара, только тогда он удалится из корзины.
На форуме вычитал комментарий от разработчика:


Магазин тут:
Добавьте один товар и зайдите в корзину. В принципе я хочу точно так же как здесь:

Да и кнопочку "очистить всё" непомешала бы.

По идее это не сложно, но я в JS полный нуль... Поэтому если кто поможет в долгу не останусь...

P.S. Что то мне подсказывает что нужно было в раздел "Другие языки" размещать данный вопрос...
 
зашел по последней ссылке, ввел 0 в количество в корзине, нажал пересчет а товар остался в корзине с нулевым количеством
 
зашел по последней ссылке, ввел 0 в количество в корзине, нажал пересчет а товар остался в корзине с нулевым количеством
Идти по ссылке надо
Если ставим 0 и пересчёт всё отлично удаляется...
 
  • Заблокирован
  • #4
На сайте megacon.su есть ява скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нём есть функция delBasket
function delBasket(id, size, mode)
У тебя такой нет. Если найдёшь то вставляй в шаблон что-то вроде этого
HTML:
<input type="Button" value="Удалить" onclick="delBasket('11001','XL', 'reload');" class="delete">
Вместо 11001 естественно php переменную, это айди товара.
 
На сайте megacon.su есть ява скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нём есть функция delBasket
function delBasket(id, size, mode)
У тебя такой нет. Если найдёшь то вставляй в шаблон что-то вроде этого
HTML:
<input type="Button" value="Удалить" onclick="delBasket('11001','XL', 'reload');" class="delete">
Вместо 11001 естественно php переменную, это айди товара.
Да действительно, да если бы была эта функция в моём JS вопроса бы небыло, но хрен... Поэтому может кто поможет с JS? готов предложить небольшую оплату данной работы.
 
Если можешь выводимый html править, то попробуй так.

1. К полю кол-ва товаров добавить id, чтобы получилось так
PHP:
<input class="how_much5" type="text" id="how15439" size=3 name="how15439" value="1">

2. В кнопке Удалить, помимо того, что сменить кодировку)), меняешь событие, т.е.
PHP:
<input class="pereschet" type="button" onclick='document.getElementById("how15439").value=0;basket.submit();' value="Удалить">
 
Если можешь выводимый html править, то попробуй так.
1. К полю кол-ва товаров добавить id, чтобы получилось так
PHP:
<input class="how_much5" type="text" id="how15439" size=3 name="how15439" value="1">
2. В кнопке Удалить, помимо того, что сменить кодировку)), меняешь событие, т.е.
PHP:
<input class="pereschet" type="button" onclick='document.getElementById("how15439").value=0;basket.submit();' value="Удалить">
гуд! сенкс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху