Примеры продвижения в сеопульте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, есть желание продвигать через сеопульт? Продвигать нужно через Сапу и Лиекс и им подобным, либо ручками... А сеопульт хорош для определения примерного бюджета на глаз, да и конкурентов заодно позондировать... для этого сеопультом и пользуются обычно. И то он всё некачественней и некачественней иннфу показывает последнее время.
Ссылок на свои ресурсы вам вряд ли кто то даст - ибо не принято кому не попадя показывать, да ещё и ПС спалить могут... ещё как могут... они всё могут:D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я думаю тут ничего секретного нету, тем более есть хайды. Желания продвигаться в сеопулт-е нет. Просто хотел посмотреть как закупается один из лучших оптимизаторов сапы, думаю многим это было бы интересно.
 
на форуме пульта поищи, там есть
 
сайт не покажу, но через сеопульт продвигал один белый проект, в принципе процентов на 60 он обещанное выполнил, в смысле появился сайт почти на тех позициях, которые прогнозировались
 
сайт не покажу, но через сеопульт продвигал один белый проект, в принципе процентов на 60 он обещанное выполнил, в смысле появился сайт почти на тех позициях, которые прогнозировались
на сколько я понял, топик стартер хотел увидеть примеры доноров, которые заюзал сеопульт, а не результат. +1 тоже хотел бы пасмареть на них
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
на сколько я понял, топик стартер хотел увидеть примеры доноров, которые заюзал сеопульт, а не результат. +1 тоже хотел бы пасмареть на них
да-да-да, прямо в точку. результаты меня не интересуют. вылез сайт по ключам или нет, мне это не нужно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху