Примеры продвижения в сеопульте

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Google.com, 11 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    Накидайте плиз ваших (или не ваших) сайтов и ключей, которые продвигаются (продвигались) в сеопульте. Интересуют только те сайты, у которых беки только сеопультовские (новые сайты, либо без своих беков). Ну или хотя бы чтобы процент не сеопультовских беков был невысокий.

2. Aridan

Aridan

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    66
    А что, есть желание продвигать через сеопульт? Продвигать нужно через Сапу и Лиекс и им подобным, либо ручками... А сеопульт хорош для определения примерного бюджета на глаз, да и конкурентов заодно позондировать... для этого сеопультом и пользуются обычно. И то он всё некачественней и некачественней иннфу показывает последнее время.
    Ссылок на свои ресурсы вам вряд ли кто то даст - ибо не принято кому не попадя показывать, да ещё и ПС спалить могут... ещё как могут... они всё могут:D

3. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    Я думаю тут ничего секретного нету, тем более есть хайды. Желания продвигаться в сеопулт-е нет. Просто хотел посмотреть как закупается один из лучших оптимизаторов сапы, думаю многим это было бы интересно.

4. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    Все боятся палить свои сайты, или что? Вроде бы хайды есть :)
    Неправда...палят ещё и не такие ресурсы. поверьте мне.
    ПС на форумах не сидят, а если сидят, то уж точно не за такой мелкой рыбкой охотяттся

5. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    на форуме пульта поищи, там есть

6. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Еще плюс позиции в ПС помониторить нахаляву :D

7. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    сайт не покажу, но через сеопульт продвигал один белый проект, в принципе процентов на 60 он обещанное выполнил, в смысле появился сайт почти на тех позициях, которые прогнозировались

8. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    на сколько я понял, топик стартер хотел увидеть примеры доноров, которые заюзал сеопульт, а не результат. +1 тоже хотел бы пасмареть на них

Google.com нравится это.
  9. Google.com

Google.com Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    295
    да-да-да, прямо в точку. результаты меня не интересуют. вылез сайт по ключам или нет, мне это не нужно...

Статус темы:
Закрыта.