постинг в вордпресс через импорт xml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там случаем не айди категории должен быть?
я уже предлагал ТС-у указать идентефикатор, но то ли он не знает что это такое, то ли у него совсем другая цель...

guru85, вместо new попробуйте вписать цифру, какая будет служить идентификатором для данной категории. если наведете мышкой на категорию, то увидите линк вида хттп://суперсайт.ком/wp-admin/categories.php?action=edit&cat_ID=какая-то цифирь, цифра и будет идентефикатором
 
я уже предлагал ТС-у указать идентефикатор, но то ли он не знает что это такое, то ли у него совсем другая цель...
guru85, вместо new попробуйте вписать цифру, какая будет служить идентификатором для данной категории. если наведете мышкой на категорию, то увидите линк вида хттп://суперсайт.ком/wp-admin/categories.php?action=edit&cat_ID=какая-то цифирь, цифра и будет идентефикатором
вообще там где я взял этот код, было явно написано, что идентификация идет по тексту, даже на нулледе есть ветка про это, там если по id то надо править функцию в xmlrpc.php строка где то 2100 примерно, это для wp 3. но я все же попробовал вставить id, результат, постит все равно в Uncategorized. я для чего выложил код, что бы вы глянули и проф взглядом сказали, так я сделал или нет, мож где то че т о забыл, ковычку, скобку, array какой.. я незнаю мож id надо без ковычек?
 
День добрый, спрошу здесь по поводу импорта вордпресс.

1. Имеем сплог на вордпресс.
2. Сделали экспорт в хмл этого сплога.

Хочу сделать зеркало этого сплога, но с рерайт (синомизированным) контентом и залить в другое место.

Вопрос состоит в том, как можно рерайтить хмл-файл, только посты? Есть ли готовые решения или посоветуйте пож. софт с помощью которого это можно сделать, например какой нить хмл-редактор, который может справиться с поставленной задачей.

Спасибо.

UP
Все еще актуально.
Подскажите пож. кто знает.

Спасибо
 
Вот случайно наткнулся на класс. Может кому пригодится.

2 t3s, кодировки могут быть очень даже при чем. Например имя категории написано кириллицей, база в utf8, а данные присылаются в какой либо другой кодировке, вот и получаем, что скрипт не найдет нужную категорию в базе.


added by t3s
название категории в примере было указано явно:
PHP:
'categories'=>array('new', 'string'),
а рассуждения вроде "категория могла быть та-то и та-то" способны превратить тему в полигон для набивания постов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху