CMS для организации блогосервиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awx

Создатель
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
4
Приветствую, уважаемые!

Уже третий день не могу найти какие CMS предназначены для организации сервиса (т.е. сервисы на подобие ЖЖ, wordpress, blogspot и т.п.) и именно блогов?

Желательно - с возможностью организации создания полу-профессиональной или профессионального блога (т.е. с возможностью редактирования кода) или на худой конец сервиса для широкого пользователя.

Есть такие?

Обычные социалки, коих полно -> с поддержкой блогов отпадают. Нашел кучу CMS под микроблоггинг, но тоже не то. Дофига движков для создания 1 блога, а вот для организации сервиса - нифига.

Подскажите плз есть ли готовые пакеты? а то запарился искать :/
Или лучший вариант будет сборка из того же друпала?
 
WP MU ? Разве нет?

Добавлено через 1 минуту
А, и еще Instant CMS. Немного из другой оперы, но тоже может подойти.
 
WP MU ? Разве нет?
Добавлено через 1 минуту
А, и еще Instant CMS. Немного из другой оперы, но тоже может подойти.
в MU же вроде начинка платная?
а инстант сыроват ( да и не для блогов он больше

еще вордпресс много ресурсов кушает
для сервиса даже выделенного сервера боюсь будет недостаточно на сотню-две блогов

или ошибаюсь?
 
На сотню блогов Instant потянет (по крайней мере тянул полтора года назад на более ранней версии). С Wordpress MU мало игрался, точно не скажу.
 
  • Заблокирован
  • #5
Instant потянет на много больше сотни, чего стоит посмотреть готовые проекты на офф сайте юзеров?
Отличный движок, но выбирать вам надо из WP, LiveStreet ( модули)
 
livestreet тоже с платными модулями...
попробую Instant воткнуть
 
а Вы хотите обойтись без мизерных вложений?
ну тогда лабайте модули самостоятельно...
Почему мизерных?
для адекватной работы нужна покупка модулей на 7.5к руб минимум.
250 $ - это мизерные вложения?

Вообще, когда юзая продукты, разработанные GNU лицензии, пытаются откровенно банчить, еще и закрывая код - мне немного непонятно, с каких щщей в итоге разработки GNU/GPL выходят дороже своих платных аналогов?

Добавлено через 7 минут
ps. а вообще, какого №#я, это что,не Nulled Warez Scripts форум? это форум института благородных девиц с вами, мистер «хмел», в главной роли?
 
Почему мизерных?
для адекватной работы нужна покупка модулей на 7.5к руб минимум.
250 $ - это мизерные вложения?
Вообще, когда юзая продукты, разработанные GNU лицензии, пытаются откровенно банчить, еще и закрывая код - мне немного непонятно, с каких щщей в итоге разработки GNU/GPL выходят дороже своих платных аналогов?
Добавлено через 7 минут
ps. а вообще, какого №#я, это что,не Nulled Warez Scripts форум? это форум института благородных девиц с вами, мистер «хмел», в главной роли?

250$ это конечно мизерные вложения ! :-]
а ты что то супротив нулледа имеешь ??? :D
 
  • Заблокирован
  • #10
ps. а вообще, какого №#я, это что,не Nulled Warez Scripts форум? это форум института благородных девиц с вами, мистер «хмел», в главной роли?
Все мои изложенный посты основаны сугубо на личной практике и своем соображении, я не заставляю прислушиваться, и вообще даже читать.
Если же сомниваеетсь, будьте добры, прочтите соседние ветки связанные с сайто строением и его развитием.
Нет? много денег? добро пожаловать на юкоз, и супер лайтовые партнерки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху