• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как зделать заметку?? статья вылазиет полностью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Cтатья отображается полностью настранице я бы хотел чтоб она была видна как заметка , а не всем своим содержимым отображалась на странице если делаю ещё одну статью она также ниже отображается полностью :(
Что не так может надо что то где то жмакнуть перед публикацией??
 
Надо вставить тэг more
спасибо можно немножечко подробней примерчик если можно небольшой пожалуйста

Спасибо разобрался

---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 15:08 ----------

Надо вставить тэг more
А как сделать так чтобы маленький рисунок был в заметки и этот же рисунок но большой и уже по центру был в полной новости а маленького уже небыло ???
 
KHyT, сначало надо узнать побольше о вордпрессе и темах для него. Чтобы не простовлять тег more в каждом посту руками, находишь в теме файл index.php, в коде находишь следующее
<?php the_content(__('Read the rest of this entry &raquo;', 'kubrick')); ?>
меняешь на это
<?php the_excerpt(); ?>
<a class="more" href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark" title="Permanent Link to <?php the_title_attribute(); ?>">More &raquo;</a>
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
KHyT, сначало надо узнать побольше о вордпрессе и темах для него. Чтобы не простовлять тег more в каждом посту руками, находишь в теме файл index.php, в коде находишь следующее
меняешь на это
А я не руками там есть кнопочка когда делаешь запись в меню More
 
Cтатья отображается полностью настранице я бы хотел чтоб она была видна как заметка , а не всем своим содержимым отображалась на странице если делаю ещё одну статью она также ниже отображается полностью :(
Что не так может надо что то где то жмакнуть перед публикацией??

Замените стандартную функцию вывода поста the_content на the_excerpt



А как сделать так чтобы маленький рисунок был в заметки и этот же рисунок но большой и уже по центру был в полной новости а маленького уже небыло ???

В function.php вашей темы добавьте следующий код

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху