Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Как я вижу заинтересованность у людей все таки присутствует.
В общем, кто желает поучаствовать в данном предприятии - голосуйте или отписывайтесь... потом сообщу, что и как :)
 
сейчас уже ввязался в одну авантюру, но если к осени что-то вырисуется, то поучаствую, да и в любом случае большинство на отдыхе, поэтому предлагаю к концу лета уже под что-то конкретное собраться
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
Ну до конца лета мне например смысла нет ждать - раньше сядешь - раньше выйдешь :)
Да и данную затею, я лично авантюрой не считаю - создание нормального инструмента это не авантюра - а наоборот, очень даже полезное предприятие :)
 
  • Заблокирован
  • #34
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
не боись - данная тема не только тут заведена :)
 
ну для тебя может и не авантюра, а я пока даже не представляю что ты собрался делать и главное у кого, не на фрилансе же заказывать

это перестанет быть авантюрой когда будет тз хотя бы, да и то на 50% :D
мы тут один портальчик переделывали, с участием гаранта, ни у кого не было сомнений в удачном исходе, в итоге ни портальчика ни денег и самое странное - никто не виноват :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #37
По поводу исполнителя - встречался с одним из модераторов местных - всем тут известный человек, он готов взяться за реализацию данного комплекса. Но конкретнее это уже только заинтересованным :)
По поводу ТЗ - его нужно обсуждать - опять же не в рамках данной темы, но могу сказать, что я пытаюсь предусмотреть многое... смотря на комплекс со стороны практика :)
 
мы тут один портальчик переделывали, с участием гаранта, ни у кого не было сомнений в удачном исходе, в итоге ни портальчика ни денег и самое странное - никто не виноват
А вот, кстати, верно подмечено :) Еще бы вспомнить на каком сайте это все организовывалось.

А если по делу, то задумка интересная, единственное лично я пока слабо представляю что можно эдакое выдумать, что перекрыло бы текущие возможности зебройда.
 
ох так мы с местными тот портальчик и делали, никому не в обиду, но факт есть факт :( нужен человек с портфолио, где есть серьезные проекты, я бы не торопился принципиально
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #40
когда узнаешь кто это - сомнения отпадут :)
но опять же - это пока предварительно, и все будет обсуждаться и обговариваться... да и ни кто не куда не торопится :) ну и затягивать я не собираюсь...

Добавлено через 2 минуты
единственное лично я пока слабо представляю что можно эдакое выдумать, что перекрыло бы текущие возможности зебройда.
Хотя бы встроенную внутреннюю автоперелинковку, как в вики... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху