Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
а вы говорите что копипаст плохо в индексе живет :) вот и пример - прямая трансляция можно сказать :)
 
  • Заблокирован
  • #23
мда, да мы оказывается для кого-то уник генерим во всю :D
Кстати там не только нуллед, там и не тематические форумы пикапа и другое :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
таких умников кучи - но топик не об этом, поэтому прошу не флудить особо, а высказываться по делу :)
 
  • Заблокирован
  • #25
Ребят, не вопрос - кого устраивает Зебрум или еще что то... я же не неволю никого. А обсуждать их я не хочу тут... И вообще - в данном топике просто - интересно людям данная тема или нет
 
  • Заблокирован
  • #26
Похожий софт

Но они все работают на стандартных цмсках, а здесь на сколько я понял речь идёт именно об самостоятельной системе ещё не спаленой поисковиками.
 
ещё не спаленой поисковиками.
Что такое "спаленность"? Стандартный диз, хвосты урлов, стандартный набор тегов, копирайты сателитных-двигов. Вот над этим и стоит подумать.
 
  • Заблокирован
  • #28
Что такое "спаленность"?
На мой взгляд, это когда ты запускаешь сайт, на том же WP и автоматически получаешь что нибудь типа понижающего коэффициента, только из за того, что на этом двиге уже держится куча мусора.
 
Ключевое слово- на этом двиге
 
На мой взгляд, это когда ты запускаешь сайт, на том же WP и автоматически получаешь что нибудь типа понижающего коэффициента, только из за того, что на этом двиге уже держится куча мусора.
komyak про это и написал :) просто задолбаешься переделывать вп проще использовать что-то другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху