Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

автоматические парсинг и размещение - прямой путь в бан
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Идея проекта - создание универсальной и гибкой системы полного цикла :)

*** скрытое содержание ***
автоматические парсинг и размещение - прямой путь в бан
хоть мне контента и так хватает, но автоматический парсинг с разных источников и строго по тематике, да еще и аккуратно вписанный в сайт нормально живет... это тоже кстати можно предусмотреть (по идее и предусмотрено уже, но немного с изюминкой :))
 
по моему у них в основе свой скрипт
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
для изменения из админки да, а для статы - любой
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
При чем тут cms? Я предлагаю полный комплекс для создания сайтов создать, а не только cms :)
В любой готовой cms на данный момент много лишних телодвижений приходится делать при создании. Я же хочу все упростить и унифицировать, а также автоматизировать :)
 
77RU, хз, но мне кажется что писать с нуля не выгодно будет. На данный момент из аналогичных только Кисточка является полноценным комплексом. Вот на её покупку и нуление ещё можно скинуться, но комплекс за 3-5к уё слишком дорого для сатов. У той же кисточки все есть, и админка, и парсер, и синонимаз, и шабы.

Я из-за единой админки одно время хотел даже Скрипто прикрутить под саты, но там "молниеносно" диз не натянешь, нужна отладка.

Сейчас же пользую Зеброид для "клепания", но в нём при моём жпрс много минусов по скорости.
 
  • Заблокирован
  • #18
По моему зеброид практически все может кроме того что парсить текст ну думаю что и до этого дойдет скоро.
 
При чем тут cms? Я предлагаю полный комплекс для создания сайтов создать, а не только cms :)
В любой готовой cms на данный момент много лишних телодвижений приходится делать при создании. Я же хочу все упростить и унифицировать, а также автоматизировать :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Ребят, не вопрос - кого устраивает Зебрум или еще что то... я же не неволю никого. А обсуждать их я не хочу тут... И вообще - в данном топике просто - интересно людям данная тема или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху