Русская команда по phpFox - Поддержка перевода 2.0.5+

Bravo-IP

Гуру форума
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
219
Реакции
86
Набираем команду по phpFox - Поддержка перевода 2.0.5+

В общем решили разобраться с phpfox, окончательно и на русском :)
Есть желание и люди, вместе с которыми будем переводить phpfox и дополнения на постоянной основе, но хочется больше задействовать людей, чтобы ускорить процесс по этому приглашаем всех желающих помочь. Мы собрались на базе ресурса SocEngine.**
Что получается:
  • Каждый участник будет иметь доступ к дополнениям которые не будут выкладываться в общий доступ.
  • А также будет иметь долю с проданных дополнений, шаблонов и т.д. сделанные общими силами.
  • Каждый кто вступает в команду должен понимать что нечего не делая нечего иметь не будет, и такие моменты как*(я это не умею,то не умею, нет времени, я занять у потерялся на долгое время) такой в команде участвовать не будет и соответственно будет ))) уволен)))))))))).
  • Ну а если этот человек все же хочет быть в команде и участвовать в развитии нечего не делая и не умея, вариант для участия у него только один, финансовая помощь для закупки буржуйских например дополнений. Вообщем не важно для чего, для нужд команды. тоесть своя касса должна быть.
  • Продавать или выкладывать бесплатно будем решать все вместе путем голосования.
За подробностями обращайтесь ко мне в ЛС :)
P.S. Имеем доступ на все тайные ресурсы phpfox
 
Имеем доступ на все тайные ресурсы phpfox
там и перевод есть---только нужно отредактировать к понятному нашему языку
 
там и перевод есть---только нужно отредактировать к понятному нашему языку
Все что есть для 2.0.5 не идет, либо кривое и неполное в плане перевода Нужно собрать все вместе. Вы тут собирались на nulled.ws но я так результата и не увидел :nezn:
 
ребят! да проще одному перевести я за два дня процентов 70 сделал и все понятно и норм)))
 
ребят! да проще одному перевести я за два дня процентов 70 сделал и все понятно и норм)))
Да мы тоже быстро перевили.

Добавлено через 38 секунд
И когда же его выложат? Ждем с нетерпением!
Кто участвовал тот и получил ;) и активисты
 
И я бы присоединился , Английский на свободном уровне , как граматика, так и речь.
 
Назад
Сверху