1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] способ повышения конверта

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем perezzz, 10 июл 2010.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. perezzz

perezzz Создатель

Регистр.:
    9 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Если вас не устраивает конверт на партнёрских программах с оплатой по СМС или на подписках, я предлагаю вам уникальный в своём роде товар для повышения конверта - Лендинг Пейдж
    Лендинг состоит из HTML, XML файлов и flash.
    Лендинг сделан таким образом, чтобы покупатель легко мог сменить ссылки на странице, поменять картинки, описания и вообще на его основе сделать лендинг абсолютно любой тематики.
    Для "дрочера" есть выбор 4 платников от jincash. Тематика лендинга - "Поиск работы".
    Конверт моего трафика при сливе напрямую на платник был 1:40-50 . Теперь, когда я стал пользоваться лендингом, конверт стал 1:20-30.

скриншот:

Лендинг легко перенастраивается под любую тематику (диеты, адалт, дейтинг, браузерные игры), вебмастер со знаниями HTML сможет это сделать минут за 5. Достаточно найти подходящие картинки и подобрать описания. Если возникнут трудности, помогаю в ICQ. Главное не забудьте поменять ссылки на платники в соответствующих HTML документах.
    Цена лендинга 20$.
    Купить online

PS покупателям, которые оставят отзыв отправлю в личку непалящийся для Яндекса код, для отображения лендинга прямо на доре.

Статус темы:
Закрыта.