[Психология] Практическая графология

Тема в разделе "Литература", создана пользователем paska_85, 10 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. paska_85

paska_85 Постоялец

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    26
    Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку (2010)

Хотели бы вы научиться читать мысли, чтобы узнать о человеке буквально все, не донимая его нескромными вопросами? Или без особого труда обнаружить у себя скрытые таланты и наклонности? Если да, то эта книга написана именно для вас.
    Прочтя ее, вы сможете получить представление о таинственном мире человеческих почерков, что позволит вам объективно оценить как себя, так и свое окружение. Благодаря этой книге вы также сможете избавиться от устоявшихся стереотипов мышления и преодолеть свои слабости. Для этого достаточно просто открыть книгу и погрузиться в изучение графологии - науки о почерках, которая многие годы помогала ученым раскрывать людские тайны, тщательно скрываемые от посторонних глаз.

Название: Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку
    Автор: Исаева Е.Л.
    Издательство: Рипол Классик
    Год: 2010
    Страниц: 256
    Формат: pdf + fb2+ doc
    Качество: хорошее
    Размер: 5.4 мб
    http://depositfiles.com/files/j3ha5tcjy

red2red нравится это.
  2. romby

romby Создатель

Регистр.:
    28 авг 2009
    Симпатии:
    1
    Имхо, графология сродни астрологии. Такое же лженаучное лжеискусство. Сводится оно к идее, что якобы только человек с хорошим характером может иметь хорошую каллиграфию.

На рутрекере под видом обучалок лежат завлекающие рекламные ролики специалистов этого дела:

Графология для начинающих: Как распознать человека по почерку?

ГРАФОЛОГИЯ - Тайны почерка (Инесса Гольдберг)

3. Alex KGB

Alex KGB

Регистр.:
    28 сен 2009
    Симпатии:
    74
    у меня очень плохой почерк, почти как у врачей, но я не стал поступать на медицину, а закончил инженерный факультет.
    Я допустил ошибку?
    - Педивикия :D
    ЗЫ. принцип тот же самый, что в астрологии - о себе любимом почитать, потому тема живучая.

Статус темы:
Закрыта.