Нужен скрипт MLM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже ищу скрипт MLM с некоторыми условиями. Чтобы нужно было пригласить 3 человек, вступительный взнос 6$. Деньги должны крутиться внутри проекта, а не между участниками. После построения 2 уровня администрация выплачивает участнику 6$, после третьго 14$, после четвёртого 40$ + покупает ему место в одном более крупном международном проекте и выдаёт ему его логин,пароль. После 5 уровня покупает ему место в другом большом проекте и выдаёт логин,пароль. На этом участие в этой пирамиде для участника заканчивается, но он продолжает работать со своей сетью уже в двух крупных проектах. Платежная систему проекта - НЕ Web Money!!! Так как там нужен персональный аттестат. Желательно через roboxchange.com сделать или Egold. Вроде все. Найти такой я не могу, поэтому может кто сможет переделать существующие скрипты или написать новый сам? О цене договоримся, но пока могу предложить не более 10$. Максимум может смогу 20$. Спасибо.
 
если у кого то есть возможность!Прошу!Залейте куда ни будь MLM, только новую версию года так 2006!Буд благодарен!Если на форуме есть возможность поставлю +!
спасибо!

покажи где мона новый взять ? или где нормальный продается ? свой саомопис врядли тебе тут кто выложит
 
Вот неплохоие скрипты интернет-пирамиды, моя пирамида на этих скриптах 2 года проработала. Требуется mysql. Дизайн настраивается легко. Читайте Ридми.
*** скрытое содержание ***

Огромная просьба дать пример подключения к mysql, все настройки перепробовал, выдает ошибку
 
у кого есть админка млм?

где админку для поддержки пользователей и личным кабинетом.. ?
 
Вот неплохоие скрипты интернет-пирамиды, моя пирамида на этих скриптах 2 года проработала. Требуется mysql. Дизайн настраивается легко. Читайте Ридми.
*** скрытое содержание ***

А есть возможность интерграции других платежных систем?

Добавлено через 1 минуту
А сколько можно реально поднять на таких пирамидах?

Добавлено через 2 минуты
с админкой, уровни, проценты, рефы ....

А что, остались еще лохи, которые все еще ведутся на такие программы?
 
  • Заблокирован
  • #17
Думаю что уже никто и не поведется на такие системы так как это уже в прошлом и все знают что из 1 дол 100000 не заработаешь ничего не делая. Насчет интеграции другиг платежных систем то они интегрируются. Мой совет: не тратьте время гонясь за легкими деньгами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху