Скрипт Онлайн Радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxerka

Создатель
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
24
Реакции
2
Весь форум перерыл, но так и не нашел, то что мне необходимо, может конечно немного с темой не угадал, но на мой взгляд она наиболее подходит к вопросу.

Мне нужна серверная часть скрипта онлайн радио.

Что надо:
1. Вещание музыки с сервера (список).
2. Микрофонное вещание с удаленного компьютера.

Первым требованиям я нашел несколько вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только вот насколько я понимаю жевое вещание через микрофон возможно только с ПК сервера, а вот с убаленно нет. Ну или я так и не понял, как его прикрутить.

Прошу посоветовать скритп, или возможность реализации данного решения.
 
Icecast ставится на сервер + плагин для винампа. И вещается со своего компьютера на сервер, а дальше раздается слушателям в реальном времени.

У меня по такой схеме работает.
 
Icecast ставится на сервер + плагин для винампа. И вещается со своего компьютера на сервер, а дальше раздается слушателям в реальном времени.
У меня по такой схеме работает.
Это я уже понял, перелопатив горы старей в нете. Но вот, как к этому прикрутить вещание микрофона с удаленного ПК в реальном времени? Тоесть, к примеру у меня стоит сервер, там все ПО установлено для вещания, но вот в прямом эфире должен общаться мой диджей, но он с другой страны,или даже другой точки света как эту функция прикрутить?
 
Программа для вещания нужна. Самы простой вариант - winamp c плагином для вещания.

Если для диджея - тогда вроде был профессиональный SAM Broadcaster, или как то так называется.
 
Только через Broadcaster.
 
Винамп тож нормально цепляет микрофон
 
Винамп тож нормально цепляет микрофон

Говорили уже выше + не подходит этот вариант.
Ты посты набираешь что ли?!

Топикстартеру в помощь полезный линк - hxxp://radiotalk.ru/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху