Яндекс научился искать в реальном времени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется не так все просто с алгоритмом, может у него база потенциальных сайтов, на которых может появляться такая свежая информация, а не варез)))
 
На своих ГС протестил, и результаты оказались такими:
Гугл: жрет новое, но не приумножает кол-во страниц к старому((((использовались БД со старых ГС, забаненных яшей ранее)
В тоже время, на забаненных ранее яндеком доменах обнулено кол-во страниц, а гугл их по прежнему держит в индексе(прошло времени в районе 0,5 года)
Яндекс: При добавлении на ГС новостей хавает их не сразу, а только после умеренного прохода роботом, что в итоге может способствовать тому, что на ГС контент появившийся например 1.01.1970 был проиндексирован только 5.05.1970. Вот так.
ИМХО: не вижу на своих ГС действия подобного алгоритма.
ЗЫ: Контент 100% уник.
 
  • Заблокирован
  • #13
мне кажется не так все просто с алгоритмом, может у него база потенциальных сайтов, на которых может появляться такая свежая информация, а не варез)))
я думаю в скорости обновления инфы с сайтов траст не последнюю роль играть будет :-]
 
как он может искать в реальном времени если индексация сайтов длитса очень долго,даже бистробот яндекса скорее медленнобот вообще не извесно чем он занимаетса,галимей поисковика не встречал
 
Побывал. Добавил новый материал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Даже через 2 часа яндекс не всилах обнаружить его по ключевым словам. Вывод один или новая технология не работает или ещё не на стадии внедрения.
логично,яндекс в гс мало нуждается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху