• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Настройки WP Robot 3.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpetr

Создатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
43
Реакции
4
Wordpress 2.9.2 + WP Robot 3.10

Планин установился без каких либо проблем, модули работают.

Статьи на русском языке размещаются в кривой кодировке, при этом заголовок статьи отображается нормально, но сам текст кривой:

1.jpg


Материалы на английском не переводятся, вот настройки перевода:

2.jpg

3.jpg


Коментарии тоже не переводятся.
:bc::bc::bc:

Спасибо!

---------- Post added at 16:18 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

30 человек просмотрели и ни одного ответа... у всех всё так же настроена и всё работает?
 
разобрался... понял, что тянуть контент на русском языке не получится, поэтому тяну статьи и всё остальное на английском... перевод настроил чтобы просто с английского на русский переводил. всё заработало... и комментарии тоже переводятся.

вот ещё бы синонимайзер поставил, что бы совсем без палева... но кто то ссылку разместил с диким HIDE(((
 
разобрался... понял, что тянуть контент на русском языке не получится, поэтому тяну статьи и всё остальное на английском... перевод настроил чтобы просто с английского на русский переводил. всё заработало... и комментарии тоже переводятся.
вот ещё бы синонимайзер поставил, что бы совсем без палева... но кто то ссылку разместил с диким HIDE(((
не мог бы поделится и со мной как это сделать? Буду очень признателен. Свяжись со мной или напиши в тему плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху