Бан на Adsence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dali

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
155
Реакции
156
Вопрос такого плана есть акк на Adsence лежит порядка 75 баксов (давно лежит :)), акк после активации письма с кодом которое гоша прислал ушел в баньку, мотивация бана была что на СДЛ было пару статей так сказать эротического уклона. Собсно вопрос реально ли что то сделать с данным аком кроме как забить болт на Adsence и на эту денежку или есть варианты?
 
вариант один, писать в сапорт и придумать оочень убедительную историю почему это вас должны разбанить. Других варинтоа нет, если только нет концов в самом гугле.
 
без вариантов, просто забудьте
 
Можно временно убрать статьи и написать в саппорт. Если очень убедительно попросишь - разбанят.
 
Уверен, что адсенс ещё смотрит на всю историю работы с партнёром. Если даже первой выплаты не было , то можно забить. А если уже раз 10 платил, то пиши смело, шанс есть.
 
Составь ГРАМОТНОЕ писмецо (если сам не сможешь обратись к людям) и отправляй смело. 99,9% что акк разбанят.
 
ну ну, ниразу не видел, что б кто-нить писал что разбанили, шансов 1 на милион
 
ну ну, ниразу не видел, что б кто-нить писал что разбанили, шансов 1 на милион
а я где-то читал, что есть шансы. правильно подобранные аргументы и опыт выплат (как сказано выше) помагают
 
Спасибо, собсно услышал то что ожидал услышать, тогда вопрос в продолжение темы, каким образом опять влезть туда же :) Например если же, создать еще один акк в адсенсе, можно ли указать тот же адрес но другое контактное лицо (дедушки, бабушки, жена ну и т.д.) или будут повторный бан... Может кто-то сталкивался с такими нюансами...

З.Ы. По поводу, слезно писать про разбан это как на меня утопично....
 
тоже интересна эта тема, меня адсенс раз забанил, сейчас сделал еще 1 акк, на теже свои данные, его "пока" заапрувили, повесил адсенс на сдл-ы на этот раз :)

пс: думал может имя и адрес написать другим языком чтоб адсенс обдурить, даже русский не принял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху