• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин вордпресс (любой) в котором виджет..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka71

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
123
Реакции
8
Задачка у меня найти плагин для вордпресс любой совершенно в котором есть такая вещь. После активации плагина появляются настройки самого плагина сделанные отдельно на одельной страничке, и с возможностью добавить в сайдебары несколько раз.
Тоесть есть определенный код (ну пусть для примера будет код адсенса), нужно активировать плагин и в виджетах добавить этот плагин несколько раз
например в левый сайдбар, в правый сайдбар, ну и еще раз в любой сайдбар...
Вот например плагин iMoney - подходит для примера , но он позволяет вставить в сайдбар только один раз.
Товаришь пишет плагин для одного полезного дела, а вот в тупик встряли немного. Мне б любой плаги совершенно, как пример его посмотреть! Помогите плиизз
 
PHP Code Widget, сколько угодно виджетов, есть Daiko's Text Widget, правда не помню можно ли туда php код ставить.
Можно. Я с его помощью статичную текстовку вывожу.

ТС. Отпишись по результатам.
 
Спасибо за ответы. Правда это немного не то :)
Нам нужно было не именно php код вывести в виджете, а так чтобы один и тот же виджет засунуть в сайдбар неограниченное количество раз. Тоесть будет выводиться определенный текст из базы в сайдбаре в нескольких местах.
пример.. сайдбар правый - висит "Рубрики", "Наш текст то что мы хотим вывести", "последние записи", далее "опять наш текст", потом "архив".. Также и в левом сайдбаре.
Ну впринципе вопрос уже решили, просто на тот момент нужен был какойнибудь пример посмотреть:)
Кстати я привел в пример плагин iMoney, вот в нем есть все то что нам надо, но только лишь одно ограничение, там всего один раз его можно засунуть в сайдбар.
 
пример.. сайдбар правый - висит "Рубрики", "Наш текст то что мы хотим вывести", "последние записи", далее "опять наш текст"
так PHP Code Widget так и делает, в панели виджетов перетаскиваешь этот виджет в любое место и сколь угодно раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху