[Ищу] Плагин вордпресс (любой) в котором виджет..

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Danilka71, 8 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. Danilka71

Danilka71 Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    7
    Задачка у меня найти плагин для вордпресс любой совершенно в котором есть такая вещь. После активации плагина появляются настройки самого плагина сделанные отдельно на одельной страничке, и с возможностью добавить в сайдебары несколько раз.
    Тоесть есть определенный код (ну пусть для примера будет код адсенса), нужно активировать плагин и в виджетах добавить этот плагин несколько раз
    например в левый сайдбар, в правый сайдбар, ну и еще раз в любой сайдбар...
    Вот например плагин iMoney - подходит для примера , но он позволяет вставить в сайдбар только один раз.
    Товаришь пишет плагин для одного полезного дела, а вот в тупик встряли немного. Мне б любой плаги совершенно, как пример его посмотреть! Помогите плиизз

2. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    не совсем понятно.

Есть PHP Code Widget, сколько угодно виджетов, есть Daiko's Text Widget, правда не помню можно ли туда php код ставить.

3. gst2009

gst2009 Постоялец

Регистр.:
    17 окт 2009
    Симпатии:
    8
    Можно. Я с его помощью статичную текстовку вывожу.

ТС. Отпишись по результатам.

4. Danilka71

Danilka71 Постоялец

Регистр.:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    7
    Спасибо за ответы. Правда это немного не то :)
    Нам нужно было не именно php код вывести в виджете, а так чтобы один и тот же виджет засунуть в сайдбар неограниченное количество раз. Тоесть будет выводиться определенный текст из базы в сайдбаре в нескольких местах.
    пример.. сайдбар правый - висит "Рубрики", "Наш текст то что мы хотим вывести", "последние записи", далее "опять наш текст", потом "архив".. Также и в левом сайдбаре.
    Ну впринципе вопрос уже решили, просто на тот момент нужен был какойнибудь пример посмотреть:)
    Кстати я привел в пример плагин iMoney, вот в нем есть все то что нам надо, но только лишь одно ограничение, там всего один раз его можно засунуть в сайдбар.

5. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    152
    так PHP Code Widget так и делает, в панели виджетов перетаскиваешь этот виджет в любое место и сколь угодно раз.

Статус темы:
Закрыта.