Как увидеть|посмотреть ВСЕ результаты поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aaxz

Создатель
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
19
Реакции
16
Наверно, детский вопрос, и он уже обсуждался. Только я что-то его не нашел. :ah:

Итак, можно ли каким-то образом отобразить ВСЕ результаты поиска в поисковике? Ну в первую очередь, это конечно Гугла.
Например, при поиске "putin", Гугл выдаст максимум 1000 результатов, и это среди 26 100 000 найденных.
Как увидеть все остальные? ;)

А вообще, посоветуйте хороший мануал по Гуглу. Нет, правильно искать я умею, все теги знаю, но вот ньюансы и теория... Где бы почитать про это?
 
Все результаты отобразить нельзя.
Изучите операторы Google.
Используйте поиск по разным доменным зонам. Например:

“putin” site:com
“putin” site:net
“putin” site:eek:rg
и.т.д.
Используйте оператор “+”. Например, мы можем сделать такие поисковые запросы:

“putin” +medvedev
“putin” +russia
и.т.д.
Если есть оператор “+”, значит должен быть оператор “-”, который исключает страницы с какими-то словами.
Не стесняйтесь собирать домены с дефисом и поддиректориями. для этого пользуйтесь такими запросами

site:com -site:*com только домены зарегистрированные в зоне com и с одним или более дефисами в имени домена
site:*-*com только домены с одним дефисом в имени домена
site:com/* в адресе одна и более поддиректорий
site:com/*/*.../* в адресе есть n поддиреторий
 
  • Заблокирован
  • #3
Я обычно юзаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и слова вариаторы. Т.е. как сказали выше...
"putin" "новости"
"putin" "политика"
"putin" "финансы"
"putin" "бизнес"
"putin" "экономика"
"putin" "недвижимость"
"putin" "квартиры"
"putin" "музыка"
"putin" .....
Всё, что в голову лезет пишу :)
Не советую использовать при массовом парсинге без проксей конструкцию "inurl:", так как гугл быстро блокает айпи.
 
Все результаты отобразить нельзя.
Изучите операторы Google.
Да про операторы я в курсе. И знаю, что так на выдаче результаов больше будет. И про IP заблоченный я знаю.
Но вот это категорическое нельзя. :confused:
Я просто думал, может с есть какие-то спецприемы, которые позволили бы расширить выдачу с одного запроса. Типа изменить что-то в GET запросе. Хреново, конечно, если нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху