plg_secureadmin сам не могу попасть в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papuasus

Создатель
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
46
Реакции
2
установил плагин plg_secureadmin, включил и теперь не могу сам попасть в админку, прыгаю как обезьяна с гранатой вокруг компьютера
помогите научите как поправить
 
установил плагин plg_secureadmin, включил и теперь не могу сам попасть в админку, прыгаю как обезьяна с гранатой вокруг компьютера
помогите научите как поправить

В режиме ftp переименую основной файл плагина, второй вариант отключи плагин через mysql (если имеешь доступ).
И в предь, никогда не ставь подобные вещи на работающие сайты, не протестировав на локалке 100 раз.
 
papuasus
непонятный плагин с очень очень сомнительной пользой.. нахрена переименовывать :D

лучше директорию запароль htaccess + htpasswd с 12 символьным паролем :D
 
jordan
ваш совет всеобъемлющ ничего проще и надёжнее не придумаеш, когда лез в тему сам хотел так написать

мой комментарий был дан работе плагина - "делает возможным переименование директории админки"

нахрена её переименовывать когда можно запаролить паролем ХЗ какого размера - и это будет в 1000 раз надёжнее и проще какогото там плагина :D
 
спасибо за помощ
делал все как вы посоветовали, переименовал файлы плагина, удалил директорию которую создал этот плагин, и через другой браузер вошел в админку (возрадовался ;) ), удалил плагин через админку Joomla? ну думаю все победа, Х%% не тут-то было, опять не пускает и уже через OPERA не могу попасть, и куки удалял и кэш почистил, нихрена.
перерыл все ни каких следов не осталось от этого плагина.
обратил внимание размер index.php чуть больше, там в самом начале было:
PHP:
if ($_COOKIE['JoomlaAdminSession'] != "1234567890")
{
	header("Location: ../index.php");
}
удалил и все поехало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху