Ищу Каталог запчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
А кто-то сталкивался с такой задачей:
1. Товар и к нему много аналогов, при поиске по ID оригинала выводим и аналоги тоже?
 
Добрый день.
А кто-то сталкивался с такой задачей:
1. Товар и к нему много аналогов, при поиске по ID оригинала выводим и аналоги тоже?


Тут подходит загрузка нескольких Эксель прайсов. В прайсах Делаешь колонку аналоги и он их выводит.
Проблема в том что компонент такой есть, но он платный 5000руб.
Я где-то видел
 
я сделал на virtuemart. Настроил типы товаров. а категории забил как машины: марка модель год выпуска
 
Блин, вот ты ромашку устроил, то virtuemart не нравится:
virtuemart такое количество страниц не потянет
Знаю точно, что SOBI2, ZOO, К2, virtuemart, Мос Три не подходят.
Теперь дай посмотреть:
Скинь ссылку сайта, дай посмотреть!
В таком случае настоятельно рекомендую заказать разработку у знающих дело фриланскров. И не заниматься бессмыслицей.
 
Блин, вот ты ромашку устроил, то virtuemart не нравится:
Теперь дай посмотреть:
В таком случае настоятельно рекомендую заказать разработку у знающих дело фриланскров. И не заниматься бессмыслицей.
Вот, я и пытаюсь узнать у знающих это дело!
Узнать у тех кто уже делал подобные вещи!
Насколько, я понимаею для этого этот форум сделан! Или нет?
Разработка такого сайта стоит от 10 000 до 30 000 грн уже узнавал.
Хочу сам сделать. Мне нужна помощь в поиске малейших зацепок, в гугле на эту тематику ничего нет.
Очень надо!
 
Хочу сам сделать. Мне нужна помощь в поиске малейших зацепок, в гугле на эту!
Судя по твоему опыту, сам ты не сделаешь, даже не пробуй. Учитывая специфику планируемого магазина - копаешь не в ту сторону. Подсказываю: не делай на virtuemart'е, если не знаешь всей специфики!
Пойми рекомендация отдать на разработку только из-за хороших побуждений.
Скорее всего тебе даже не на joomla сделаю, по крайней мере я бы не использовал в данном случае.
Любая твоя попытка сделать каталог запчастей и магазин на joomla у меня вызывает только :-]
Насколько, я понимаею для этого этот форум сделан! Или нет?
Форум сделан для общения, верно. Но это не значит, что можно писать всякую бессмыслицу. К тому же твои категоричные противоречия можно расценивать не иначе как оффтоп. Будь внимателен прежде чем утверждать, что что-то тебе не подходит, иначе не проси помощи.
 
Такое решение не подходит так как надо интегрировать текдоки а там тысячи запчастей.
virtuemart такое количество страниц не потянет
Как загрузить текдоки (официальные каталоги запчастей от производителя) в джумлу?
Что-то не догоняю. Что значит загрузить ТехДок в virtuemart(страшный сон какой-то). ТехДок можно загрузить в отдельную базу MySQL а для жумлы написать(а может написан) компонент-каталог который это выводит.
 
То же интересуюсь каталогом автозапчастей. Сперва думал делать на Джумле, но сейчас вижу, что не туда рою. В итоге склонился к vam shop скрипту, пока тестирую его в демо режиме.
Рекомендую топикстартеру посмотреть на него тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху