Убийца Яндекса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс конечно корова. Но это наша корова, и мы ее доим.

Пока не будет доп информации по новому поисковику - трудно что-то сказать. Опять же фраза "ориентированный на государственные нужды" смущает. У нас ведь то, что ориентировано на гос нужды, часто приводит к чморению пользователей.

А доля Яндекса растет всеже. Думаю его алгоритмы в рунете более совершенны чем у гугля, особенно в области семантики.
А вот мощностей видимо не хватает. Или бабло на доп сервера зажали или сам поисковик хуже гугля оптимизирован под нагрузку.

PS а рамблер сам виноват в своей судьбе - когда его доля начала падать там черте что творилось, никто ничего толком не предпринял, только бабло пилили да перепродавали раму десять раз. Хороший поисковик угробили.
 
PS а рамблер сам виноват в своей судьбе - когда его доля начала падать там черте что творилось, никто ничего толком не предпринял, только бабло пилили да перепродавали раму десять раз. Хороший поисковик угробили.
Сколько себя помню в интернете - никогда он нормально не искал)))Хоть первый ящик и первый мой запрос был именно с рамблера, ностальгия... ТОЛЬКО ГУГЛ :p
 
Сколько себя помню в интернете - никогда он нормально не искал)))Хоть первый ящик и первый мой запрос был именно с рамблера, ностальгия... ТОЛЬКО ГУГЛ :p
Ну гугл последнее время совсем не фонтан. Все ссылки на нем выдаются исключительно по принципу кто на сколько прорекламировался в самом гугле. Иными словами, хорошие вещи находишь лишь единожды.
 
Выше я писал, что возможно поисковик будет находиться в доменной зоне .рф
Дополнение: также возможно, что в посиковой базе будут находится также сайты доменной зоны .рф :) , то есть вы вводите запрос и получаете кучу сайтов в зонах .РФ :) Это типо первый кириллический поисковик ))) их слоган такой будет, наверное ... . :)
 
Ну гугл последнее время совсем не фонтан. Все ссылки на нем выдаются исключительно по принципу кто на сколько прорекламировался в самом гугле. Иными словами, хорошие вещи находишь лишь единожды.
Гы, ты смотришь с позиции вебмастера( оптимизатора:D ), а ты посмотри с позиции пользователя, куда удобнее и проверенная инфа...
 
был проект webalta.ru тоже грозился всех победить, скис.
Вместо тупости, вкладывания в новую ПС, лучше бы поддержали сущесвующие, которые прекрасно конукурируют на международном рынке.
Я говорю о webmoney и яндекс, 1с и т.д. прекрасные компании

гугл это гавно, гавно потому что идея фикс - контролировать все и все, тотальный контроль, американцы планомерно эту идею продвигают
 
Выше я писал, что возможно поисковик будет находиться в доменной зоне .рф
Дополнение: также возможно, что в посиковой базе будут находится также сайты доменной зоны .рф :) , то есть вы вводите запрос и получаете кучу сайтов в зонах .РФ :) Это типо первый кириллический поисковик ))) их слоган такой будет, наверное ... . :)
Яша первей.
А ему нет смысла только по .рф'ам искать. Многие сайты даже правительственные в рушке. *.gov.ru
 
Яша первей.
А ему нет смысла только по .рф'ам искать. Многие сайты даже правительственные в рушке. *.gov.ru
Ну, вроде как, все правительственные переедут на .рф, просто пока что зона .рф не открыта полностью :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху