Убийца Яндекса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно ж государственное, зачем монетизировать? :)
Государство всегда ищет прибыль, точнее НЕ государство, а верхушка )) Вы думаете, что наша с вами элита создает поисковую систему бюджетом в 100 лямов зеленых, чтобы кому-то помочь? Нет, конечно ))
Скорее всего поисковик создается с целью пиар компаний политических партий и так далее :) мое мнение ... . а отсюда, соответственно, и монетизация в карман инвесторов :)
 
ну и бабла отмыть никто не против, это в настоящем, а контроль над тупым стадом, это верхушка всегда любила
 
Хм.. У Яндекса более 70% ру серча, у гугла 22% :p

Откуда такие оптимистичные данные?
Как раз Яндекс теряет свои позиции даже в РУ зоне по сравнению с google. Очень уж многие пересели на gmail, а это доп. реклама google
 
Вывод: данный государственный поисковик - информационное оружие. Не забывайте, что мы живем в информационном мире и тот кто имеет информацию, тот и имеет мир. Скорее всего владельцем поисковика является какой-нибудь политик :) а на документах владельцем является подставное лицо, т.к. депутат НЕ может заниматься предпринимательской деятельностью (типо) :)
 
Все это очень далеко, как и само электронное правительство, которое якобы уже запустили.
 
угу, я вот засоряю окружающую среду без угрызений совести и насрать на предупреждения, серъезные экологические проблемы.. все это очень далеко :cool:
 
Может быть этот поисковик создается с целью популяризации доменов .рф :) думаю, что поисковик будет находится именно в этой зоне! :)
 
Существующие поисковики начинались с энтузиазма своих создателей. Новый рф поисковик создается по принуждению властей. Уже хотя бы поэтому путного из этого ничего не выйдет.
 
Гугл подкупил местное правительство.
 
Они мечтают, как и на телевидении несогласных забанить. А это пробная попытка, заодно и бабла срубить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху