Обсуждение регистратора idomen

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем ulseo73, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. ulseo73

ulseo73 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    3
    Вообщем это самый худщий регистратор, домены продлевают уже 2-ую неделю.
    у кого есть проблемы с ними? если есть то отпишите, надо с ними что-то решать:mad:

2. met5

met5 Прохожие

Раньше у Idomen`a все нормально было, проблем никаких. Теперь просто не знаю что делать, надо менять нейм-сервера на двух десятках доменов, а у них уже дня 4 неработает ничего :mad: !!! ( а может и дольше неработает, это я заметил недавно) И техподдержка просто молчит ! :mad:

Ни кто не знает , что у них стряслось ?

3. Germango

Germango

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    27
    Не совсем, часто бывало так, что переводишь деньги на баланс, а они не поступают, приходиться отписываться в суппорт и ждать пока проверят поступление средств на лиц. счет. За свою практику было 3 раза.

читать тут: http://forum.tnx.net/showthread.php?t=7154
    и тут: http://forum.tnx.net/showthread.php?t=6152&page=2

4. kops

kops Прохожие

Я вот поторопился, взял у них домен на год. Вроде нормально зарегистрировал. Но когда пришлось менять НС серверах, в связи со сменой хостинга. Пришлось наверно раз 5 обращаться в техподдержку, которая ссылалась на технические проблемы у моего хостера о_О. Итог: неделя потеряного времени переноса сайта.

5. DeftWolf

DeftWolf Писатель

Регистр.:
    30 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Хм... у меня на этом регистраторе 5 доменов весит и никаких проблем не было , 2 раза обращался в тех. поддержку для привязки одного домена к IP и второй раз чтобы отвязать от него))

ИМХО: Лучший регистратор из всех опробованых)

6. JetD

JetD

Регистр.:
    21 июл 2009
    Симпатии:
    49
    Вам просто повезло. Там полно проблем, и даже сам овнер idomen советует пользоваться услугами других сервисов.
    Перейти по ссылке

Статус темы:
Закрыта.