Обсуждение регистратора idomen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ulseo73

Читатель
Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
34
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вообщем это самый худщий регистратор, домены продлевают уже 2-ую неделю.
у кого есть проблемы с ними? если есть то отпишите, надо с ними что-то решать:mad:
 
Раньше у Idomen`a все нормально было, проблем никаких. Теперь просто не знаю что делать, надо менять нейм-сервера на двух десятках доменов, а у них уже дня 4 неработает ничего :mad: !!! ( а может и дольше неработает, это я заметил недавно) И техподдержка просто молчит ! :mad:

Ни кто не знает , что у них стряслось ?
 
Раньше у Idomen`a все нормально было, проблем никаких.
Не совсем, часто бывало так, что переводишь деньги на баланс, а они не поступают, приходиться отписываться в суппорт и ждать пока проверят поступление средств на лиц. счет. За свою практику было 3 раза.

Ни кто не знает , что у них стряслось ?
читать тут:
и тут:
 
Я вот поторопился, взял у них домен на год. Вроде нормально зарегистрировал. Но когда пришлось менять НС серверах, в связи со сменой хостинга. Пришлось наверно раз 5 обращаться в техподдержку, которая ссылалась на технические проблемы у моего хостера о_О. Итог: неделя потеряного времени переноса сайта.
 
Хм... у меня на этом регистраторе 5 доменов весит и никаких проблем не было , 2 раза обращался в тех. поддержку для привязки одного домена к IP и второй раз чтобы отвязать от него))

ИМХО: Лучший регистратор из всех опробованых)
 
Хм... у меня на этом регистраторе 5 доменов весит и никаких проблем не было , 2 раза обращался в тех. поддержку для привязки одного домена к IP и второй раз чтобы отвязать от него))
ИМХО: Лучший регистратор из всех опробованых)
Вам просто повезло. Там полно проблем, и даже сам овнер idomen советует пользоваться услугами других сервисов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху