Как увеличить ратио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно ратио у меня в файловом трафика 300-500 к 1 смс. Это наверное просто ужасно, подскажите от чего это зависит. Кнопка красивая, кейворды типа "скачать игру Duke Nukem" конечно без всяких "бесплатно" и т.д.
 
Мне каж 1к500 - это вполне норм :)
Так что тебе надо траф увеличивать. А так - напиши на кнопке, что придётся юзеру в итоге заплатить :D это точно ратио увеличит.
Кстати, дай посмотреть дор.
 
С ключами поработай, почисти, убери те где есть слова БЕСПЛАТНО т.к. чел ищащий именно бесплатное врядли будет даже ради интереса платить.
 
а файл залит куда, стоимость смс указываете?
 
Увеличивай трафф, и поубирай слова "бесплатно" - вот главные советы.
 
попробуй какую-нибудь прокладку красивую сделать
 
имхо киворды не те, траф не целевой. генерь новые доры карочи:D
 
Я всегда утверждал и думаю, что ещё буду утверждать: Если хочешь хороший конверт - используй самые НЧ запросы. Добавь к "скачать" ещё "за смс", конверт должен вырасти больше, чем в 2 раза, но трафик просядет тоже немного, однако в конечном итоге по деньгам будет намного лучше. Ну и не забывай, что сайт с хорошим контентом может быть посещаем по прямым переходам из адресной строки, тогда у тебя будет конверт высокий засчёт непоисковых заходов. Поэтому фейки выкладывать я бы не стал на твоём месте.
 
так это понятно что нч конвертятся лучше, на то они и нч чтобы сужать поиск, но трафа мало иногда очень мало, поэтому одними нч невыедешь =\
 
Укажи стоимость смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху