Городской портал

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Не могу никак определится с движком для городского портала. ПРобовал и рипы городских порталов, но там дырок очень много. Слышал неплохие городские порталы подымают на антислаед. Только вот не могу найти нормальную готовую сборку под городской портал.
Жумла, дле отпадают.
 
посоветуйте готовую CMS под городской портал (кроме w2w), то что можно на dlr или jumla сделать это конечно хорошо, но интересует именно готовые сборки
 
Мне кажется эта тема обсуждалась уже не один десяток раз и единого решения так никто и не нашел.
Нет готовой cms под городской портал с полным пакетом опций.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вариантов может быть множество, начиная от джумлы и заканчивая самописами и рипами. Тот же 062.
 
Не могу никак определится с движком для городского портала. ПРобовал и рипы городских порталов, но там дырок очень много. Слышал неплохие городские порталы подымают на антислаед. Только вот не могу найти нормальную готовую сборку под городской портал.
Жумла, дле отпадают.
Drupal, например.Много модулей есть для Drupal.Смотря какой функционал тебе нужен.
Но поработать напильником все равно придется,потому что полностью готовой сборки под городской портал нет.
 
А InstantCMS как? довольно простая да и функций хватает
 
Тоже думаю Drupal хороший вариант, хотя можно и на MODx собрать
 
На instantcms полноценного городского портала не сделать. Эта cms больше для создания социальной сети.
 
Тут лучше наверное показать тот проект который уже есть в сети. С подобным функционалом. И вот на примере его люди уже подскажут какой скрипт подходит.
 
123

У меня просто сайт плохо индексировался, я разозлился, а когда я злюсь то сразу все каюк
 
У кого есть скрипт bryansk24.ru, yanaidu.ru или что-та вроде этого, без дыр и стучалок. Если можно в личку скинуть ссылку.
 
Назад
Сверху