• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как правильно создать Запись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Как правильно создать Запись

Создал меню к примеру в меню есть страница блоги на которой будут публиковатся все записи участников - "то есть их Блоги" . Дальше иду создаю запись, она появляется на главной но как сделать так чтоб она появлялась именно на странице блогов??
Для неё нужно создать категорию или.....?? Разьясните пожалуйста просто искал как в DLE к примеру создал категорию и все туда тут такова нет :(
 
Судя по вопросу может сначала сюда?
"Новичкам в WordPress — С чего начать"
*** скрытое содержание ***
Только там всё по английский :( да мнеб только узнать это со всем остальным я уже разобрался а с этим не могу толи я что то не так делаю ;( :(
Я то примерно понял как это всё делается но у меня всеровно не получается :(
 
Сверху есть выбор русского языка. Посмотрите внимательно.
ну там непереведно не черта там % 30 перевода а статьи не переведены которые мне нужны можно сказать что вот толька та страница и переведена :(

Блин ну может объяснит кто не будь пошагово как ??? Буду очень благодарен ! Я просто делаю но видемо не правильно и хотел бы узнать в чём моя ошибка :(
 
Проблема в том что я не могу понять как мне сделать динамическую страницу при создании WP она по умолчанию создаётся статистической , так вот когда я установил WordPress там уже была Главная страница в меню она не где не отображается чтобы её удалить все записи выводятся на ней . Вот и вопрос как мне сделать динамическую страницу если я не могу перенаправить поступившие записи так как в меню её нет
 
  • Заблокирован
  • #7
Проблема в том что я не могу понять как мне сделать динамическую страницу при создании WP она по умолчанию создаётся статистической, так вот когда я установил WordPress там уже была Главная страница в меню она не где не отображается чтобы её удалить все записи выводятся на ней. Вот и вопрос как мне сделать динамическую страницу если я не могу перенаправить поступившие записи так как в меню её нет
При создании записей, сортируй их по рубрикам. В ВП можно запретить или разрешить вывод определенной рубрики на главной странице
HTML:
<?php $my_query = new WP_Query('условие выборки постов'); ?>
<?php while ($my_query->have_posts()) : $my_query->the_post(); ?>
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
При создании записей, сортируй их по рубрикам. В ВП можно запретить или разрешить вывод определенной рубрики на главной странице
HTML:
<?php $my_query = new WP_Query('условие выборки постов'); ?>
<?php while ($my_query->have_posts()) : $my_query->the_post(); ?>
да мне как бы не надо запрещать их на главной выводить, мне надо чтоб они выводились и на других страницах к примеру в блогах , а чтоб это сделать как я понял нужно перенаправить там где будут опубликовыватся записи тоесть
3df5ea9cb45e.jpg
И перенаправлять контент на другой раздел в меню к примеру в Блоги ну это ппц тупость !!
Так вот я не могу перенаправлять то что публикуется на главной так как главная страница у меня не где не отображается не в каком меню а эта Главная страница которая написана на картинке создана уже якобы 2я вообщем ппц даже не знаю как обьяснить :(*

Не ужели нельзя было сделать просто напросто чтоб была возможность поставить публикацию матерьяла самому , там где хочешь , а не страдать хернёй перенаправлять. Блин может я чего то не знаю??? по тому и спрашиваю как правильно сделать подскажите . Мне просто нужно чтоб создаваемый Блог публиковался в разделе Блоги , как к примеру у DLE делаешь картегорию Блоги и постишь всё там блин а в WP это как то через попу организовано :(

Добавлено через 37 минут
фуф победил нашел такую замечательную штуку (плагин) называется Home-Page Control фуф всем спасибо !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху