Интернет магазины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
Привет. Собственно хочу узнать у форумчан какими интернет магазинами они пользовались. Смотрел на маркете яши отзывы. Помимо многих хороших есть еще и пару плохих (почти к каждому магазину.) Да и еще для каждого магазина желательна оплату за Вебмани или как минимум Яндекс деньги.
К примеру нашел магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Цены мне понравились.)
0707.png

К каждому плохому отзыву дают комментарии. Оправдывают, но настораживают.
Где вы покупали товары в интернете? Если что то не понравилось, распишите подробнее.;)
 
для меня приоритетом было то на чём написан язык, искал на дот нете, оч понравлся nopcommerce - крутой двиг, да ещё и бесплатный с форумным сапортом. Не раз помогали. Пишут наши ребята, но ориентируются на буржунет если обратить внимание на пеймент методы. Самостоятельно создал под него вебмани платёжный метод.
 
для меня приоритетом было то на чём написан язык, искал на дот нете, оч понравлся nopcommerce - крутой двиг, да ещё и бесплатный с форумным сапортом. Не раз помогали. Пишут наши ребята, но ориентируются на буржунет если обратить внимание на пеймент методы. Самостоятельно создал под него вебмани платёжный метод.
:D Ты топик читал? Я не двиг ищу, а интернет маназины
mrr, а случаем не чего с техникой нет? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху