Перелинковка методом "КУБ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А 300 сайтов у Вас под сколько имён зарегено?
Не понял:) У меня не 300 сайтов было, а 200 с хвостом. И следовательно 200 имен. Домены были третьего уровня, т.е. на фри хостах.
Может и тут стоит подумать, прежде чем линковать все?
Я вот всё думаю о своей сетке, и на месте Яши брал бы эти данные и складировал на полочку.
Так надо с умом подходить с выдачей "контента" - менять дески, картинки все перемешивать. Да и яндексу пофигу, сколько имен зарегистрированно на твое имя. Главное ему - уникальность.
И еще раз повторюсь ДЕЛАЛ ПОД ГУГОЛ, ему пох на неуникальность.

Если деньги собрался вкладывать с умом, строй сателлиты , ну или СДЛ.
Вывел бы формулу о линковке и whois..
Было бы желание, выложил. Я недели две просидел с этой линковкой, так просто не охота отдавать в паблик. Да и ничего там сложного нет.
А тебе мозги на что, если нет плати фрилансерам. За 50 макс. баксов сделают. Какой нафиг whois?
 
Схема предложенная w213 имеет один минус, если один из сайтов выпадает, то сетка гибнет. А куб хорош тем, что если один из сайтов не проиндексирован или забанен, то сетка продолжает жить.
Если ты еще раз внимательно попялишься на схему, то даже невооруженым взглядом поймешь, что схема предложенная w213 не имеет того минуса, о котором ты говоришь.Дабы сетка слинкована таким методом была неработоспособной, нужно забанить или нерпоиндексировать 3 сайта:)С точки зрения линковки под низкочастотку - эта линковка есть самой оптимальной, так как обеспечивает максимальную концентрацию и равномерное распределение статического веса по всем страницам.
 
Да че то я сглупил, когда отвечал. Не знаю почему:)
Это тот же куб, только в плоскости (мне так кажется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху