Выдача поисковиков

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ivano1, 6 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivano1

ivano1 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    7
    Из выдачи пропали стр. Которые в ней были еще 2дня назад. Я переписывал их как раз дня 4 назад. Дополнял. Никаких больше действий не производил. Могло это случится из за изменения их?
    По моему мнению изменени должно было произойти в лучьшую сторону а не наоборот. Или я чегото незнаю?

2. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    70
    Из за изменения, дополнения, обрезания и прочих извращений с контентом из выдачи еще никто не вылетал =)
    Если вылетело всего пара страниц - это норма. Индексация бывает скачкообразной. Со временем обратно влезут.

Если вылетела большая часть страниц - значит случился АГС.

Если эти 2 страницы были единственные на всем сайте - значит бан:).

Если речь идет о нахождении в топе с последующим вылетом оттуда - тогда возможно вы перестарались при редактировании текста. Теперь он не релевантен тому запросу, по которому раньше вылазил в топ.

Если ни один вариант не подходит - значит вы чего то не договариваете ;)
    Чтобы ответить на этот вопрос для начала нужно определитьсь с тем, что именно вы знаете :D.
    PS Это я к тому что нужно подробнее описывать проблему, чтоб люди могли вам помочь

3. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Думаю это совпадение ... что б за два дня так мигом проиндексировало и выкинуло... мало верится... думаю решение ПС о исключении их из индекса было принято ДО изменений на страницах.

Вывод, подождать немного, если не вернется... в случаи яндекса - писать платонам.

4. ivano1

ivano1 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    7
    нет страницы сайта все проиндексированы.(только проверил) Пропали из выдачи. тоесть я в гугл вэбмастер смотрю у меня до этого стр 10 было при выдачи по опред запросам на 10-13 месте. Я обычно проверял + - одна две позиции. А сегодня проверяю и нету до 50места дошол нет. А в панели показывает но она с опозданием на пару дней обновляется.

Добавлено через 2 минуты
    и трафика нестало как раз со вчера

5. victorr

victorr Создатель

Регистр.:
    16 июл 2010
    Симпатии:
    0
    Смотрите дальше, чем 50е место. Они и на 200ых местах могут быть. Вообще советую проверять не в ручную.

6. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    Когда Гугл или Яндекс отбрасывает ваши страницы в выдаче с 10-15 мест на 200-300 позиции, то это называется песочница. Поздравляю! Теперь придется ждать, пол года или даже год, пока у вашего сайта появится хоть какой-то траст в глазах поисковых систем и ваши страницы вполне вероятно будут опять в двадцатке выдачи.

7. eavy

eavy Постоялец

Регистр.:
    19 янв 2009
    Симпатии:
    24
    Насчёт сроков бред полный.

8. awx

awx Создатель

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    4
    у гугля - не менее 3-х месяцев песочница

9. iurist

iurist Создатель

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    1
    должно было произойти в лучьшую сторону а не наоборот

10. anton88

anton88

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    16
    Чевой-то в лучшую? На каком основании такая уверенность? Если грамотность написания ваших текстов такая-же как и постов, то сильно сомневаюсь :)

Статус темы:
Закрыта.