Выдача поисковиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Из выдачи пропали стр. Которые в ней были еще 2дня назад. Я переписывал их как раз дня 4 назад. Дополнял. Никаких больше действий не производил. Могло это случится из за изменения их?
По моему мнению изменени должно было произойти в лучьшую сторону а не наоборот. Или я чегото незнаю?
 
Из за изменения, дополнения, обрезания и прочих извращений с контентом из выдачи еще никто не вылетал =)
Если вылетело всего пара страниц - это норма. Индексация бывает скачкообразной. Со временем обратно влезут.

Если вылетела большая часть страниц - значит случился АГС.

Если эти 2 страницы были единственные на всем сайте - значит бан:).

Если речь идет о нахождении в топе с последующим вылетом оттуда - тогда возможно вы перестарались при редактировании текста. Теперь он не релевантен тому запросу, по которому раньше вылазил в топ.

Если ни один вариант не подходит - значит вы чего то не договариваете ;)
Или я чегото незнаю?
Чтобы ответить на этот вопрос для начала нужно определитьсь с тем, что именно вы знаете :D.
PS Это я к тому что нужно подробнее описывать проблему, чтоб люди могли вам помочь
 
Думаю это совпадение ... что б за два дня так мигом проиндексировало и выкинуло... мало верится... думаю решение ПС о исключении их из индекса было принято ДО изменений на страницах.

Вывод, подождать немного, если не вернется... в случаи яндекса - писать платонам.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
нет страницы сайта все проиндексированы.(только проверил) Пропали из выдачи. тоесть я в гугл вэбмастер смотрю у меня до этого стр 10 было при выдачи по опред запросам на 10-13 месте. Я обычно проверял + - одна две позиции. А сегодня проверяю и нету до 50места дошол нет. А в панели показывает но она с опозданием на пару дней обновляется.

Добавлено через 2 минуты
нет страницы сайта все проиндексированы.(только проверил) Пропали из выдачи. тоесть я в гугл вэбмастер смотрю у меня до этого стр 10 было при выдачи по опред запросам на 10-13 месте. Я обычно проверял + - одна две позиции. А сегодня проверяю и нету до 50места дошол нет. А в панели показывает но она с опозданием на пару дней обновляется.
и трафика нестало как раз со вчера
 
Смотрите дальше, чем 50е место. Они и на 200ых местах могут быть. Вообще советую проверять не в ручную.
 
нет страницы сайта все проиндексированы.(только проверил) Пропали из выдачи. тоесть я в гугл вэбмастер смотрю у меня до этого стр 10 было при выдачи по опред запросам на 10-13 месте. Я обычно проверял + - одна две позиции. А сегодня проверяю и нету до 50места дошол нет.
Когда Гугл или Яндекс отбрасывает ваши страницы в выдаче с 10-15 мест на 200-300 позиции, то это называется песочница. Поздравляю! Теперь придется ждать, пол года или даже год, пока у вашего сайта появится хоть какой-то траст в глазах поисковых систем и ваши страницы вполне вероятно будут опять в двадцатке выдачи.
 
Когда Гугл или Яндекс отбрасывает ваши страницы в выдаче с 10-15 мест на 200-300 позиции, то это называется песочница. Поздравляю! Теперь придется ждать, пол года или даже год, пока у вашего сайта появится хоть какой-то траст в глазах поисковых систем и ваши страницы вполне вероятно будут опять в двадцатке выдачи.

Насчёт сроков бред полный.
 
должно было произойти в лучьшую сторону а не наоборот
 
должно было произойти в лучьшую сторону а не наоборот
Чевой-то в лучшую? На каком основании такая уверенность? Если грамотность написания ваших текстов такая-же как и постов, то сильно сомневаюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху